• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

everyday but not today

Guest
Незарегистрированный
Привет!
Эта тема создана для упрощения вашего представления об игре с нами.

Прежде всего вам нужно знать, кем же вы хотите быть,
Если вы решаете к нам вступать будьте готовы выбирать свою роль, вам её дадут, главное желание и умение её играть.
Здесь вам не фармилка, да и в прочем это бонусник, фармить вам нечего, в любом случае мы не одобряет подобного поведения, ровно так же как и фангейм, за это вы моментально отправитесь в ЧСМЦ.

Вы всё же решили к нам пойти? Тогда вот:

Есть два способа пойти к нам! Либо ожидайте собеседование или напишите мне в игре о вашем желании, или же мне в ВК, там и там я вам отвечу и всё расскажу. (( https://vk.com/vamasheron ))
А для тех кто уже был у нас, просто покажите трудовую, вернём всё вплоть до 6 ранга, в исключениях можно и выше.

Со вступлением разобрались, теперь сама игра
.
В США нет таких понятий как "Главный врач", "Заместитель главного врача" и тому подобные должности. Медицинскими центрами, поликлиниками, больницами, госпиталями управляют специально этому обученные лица, то есть не какой то врач что отдал пол жизни этой поликлинике и его назначают на главного врача. Нет-нет, он всю жизнь повышает свою квалификацию вплоть до человека государственной важности, а люди обученные управлять, управляют центрами, а именно Управляющий медицинским центром и несколько помощников, чаще всего над управляющими ещё стоит какой либо совет директоров если центр является частным.

Есть три вида мед учреждений в США.
1. Государственная поликлиника - людей лечат врачи принятые управляющим государственной поликлиникой, они получают зарплату которую им назначил мэр города или округа.
2. Частная поликлиника со стандартным налогообложением - уже частная больница где владелец имея нужное образование становится её управляющим или назначает человека который обучен, без образования управлять поликлиникой очень тяжко и не факт что потом у тебя не будет проблем с законом, так же есть вероятность что поликлиникой управляет какой либо совет директоров или на простом языке, кто имеет пакеты акций данной поликлиники.
3. Частная поликлиника со сниженным налогообложением - тоже частная поликлиника но уже со сниженными налогами, тут деньги поликлиники не уходят в карман к её владельцу, зарплаты назначаются владельцем поликлиники согласно выпущенным законам в штате. Остальные деньги запрещено тратить куда либо чем на саму поликлинику, на её улучшение.
Мы как раз таки играем третий вариант.

Вот и всё, стоит помнить что мы ролевая фракция не хуже чем полиция или ФБР, главное стимул играть с нами, а не прийти и через пару часов написать о СЖ. Сейчас у сервера тяжёлые времена, но со временем снова всё вернётся на свои круги, администрация у нас достаточно хорошая и даже не сравнима чаше всего с любыми другими популярными серверами, вам стоит гордиться ими, а не лишний раз ставить им палки.
 
Проверенный
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
585
Реакции
105
Баллы
585
Привет, вот вам вопросы которые могут попасться, прежде чем задать их, прочитайте здесь.

Частые вопросы:

- Что и где мы играем?

Мы играем частный медицинский центр который больше по своему желанию помогает государству чем из-за заработка, со всякими специалистами, парамедиками и огнеборцами.

- Как мне начать игру с вами?
Что начать с нами играть, дождитесь собеседования или свяжитесь со мной. Так же вы можете вступить в нашу беседу ВК, там мы сразу с вами разберёмся - КЛИКНИ

- Есть ли ограничения?
Нет, никаких кроме (ООС) правил сервера и (IC)законов республики. Самое важное, качественно выполнять свою роль.

- Могу ли я играть с двух аккаунтов / в двух фракциях?
Если вы в себе уверены, играйте хоть в трёх фракциях. Главное выполнять норму в каждой фракции.

-Когда идёт игра? Актив?
С учётом положения проекта на данный момент, мы решили преобразить обязательный прайм тайм.
Прежде всего - мы не обязываем вас заходить в определённое время, но если вы в игре - то вы должны быть обязательно в дежурстве.
Основной актив фракции начинается с 16:00 до 21:00 по МСК.

-Хочу играть психолога, хирурга, нарколога и тому подобное...

У нас продумана данная система, если есть желание, вы получите свою должность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху