• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
768
Баллы
715
Вообщем меня сняли с лидерку грув где то 8-10 дней назад, заодно закинули игровой аккаунт и форумный в бан. Я бы не писал этого если не пару важных моментов. Кто ситуации не знает вкратце объясню: Со своим кентом из грув я в ОГ 1 на 1 пвпшился с ним пол часа или чуть больше, потом заходит админ и его я тоже ебнул, потом он резко пропадает видимо пошел в спек. Еще 5-10 мин я с кентом пострелялся и бац меня снимают кидают в деморг а потом банят. Потом разбанивают, лиду возвращают и вытаскивают из деморгана. Спрашивается зачем, если через 3-4 часа когда я не буду даже в игре вы меня забаните, и даже не предупреждаете об этом, а узнаю это я лишь когда на следующий день захожу в игру. И заодно я получил ЧСЛ, при том что я смог поднять онлайн грув и заодно рекорд выбить (чекайте на форуме тему рекордов сервера, те 2 лидерки в гетто что я стоял баллас и грув они оба туда попали как самый высокий онлайн в /members), и успел пару каптов провести. Кто спрашивал меня зачем я встал на лиду гетто я им отвечал чтобы вновь интерес поднять и капты сочные начать, как при той моей лидерки Баллас. Кто был в тот момент у меня или у Факундо в составе знает что это были наверное самые интересные капты за 2022 год. Не суть, я это сейчас пишу из-за того что вчера я хотел взять лидерку АШ чтобы поднять эту фракцию и сделать ей как форумной так и игровой активной фракой. У меня была идея которую я с ребятами уже готов был реализовать, и мне куратор гос выдал лидерку, но вот как оказывается я в ЧСЛ и все мои идеи в пух и прах. Артур еще мне написал что вердикт администрации нельзя обжаловать если прошло более 24 часа с момента её выдачи (на тот момент я не знал что меня сняли, ибо они даже не умудрились меня предупредить, я на следующий день ВЕЧЕРОМ только зашел и увидел что я снят и словил бан как в игре так и на форуме). ЧСЛ за что именно? За "читы" НА ОГ С МОИМ КЕНТОМ? Ни на капте, ни где либо еще, а именно за данную идиотскую ситуацию я снят и ловлю ЧСЛ? Потом пусть некоторые игроки не говорят что Али блатят и он получает некоторые поблажки) Я пытаюсь актив игре дать, хочу поднять мертвую фракцию которая никому нахер не нужна, а получаю пощечину от администрации, и цитирую Артура "если вердикт не в твою сторону то это сразу идиотизм?". Я в первую очередь делаю вещи для проекта, какие привилегии я получаю для себя? Может мне деньги платят за организацию ивентов, помощь создание рп для других игроков и организаций? И знаю что кто-то скажет: "Али правила написаны для всех, ты не исключения. Или: Нехуй было юзать софты или че то там еще" - Но тем не менее если ты в хороших дружеских отношениях с такими как Чаффи, то можешь получать некоторые поблажки которая получала Розеанне Рубиес) Или как тот случай когда администратор слила админ инфу другому игроку, и получила от если не ошибаюсь бенжамина рокфеллера лишь гласное предупреждение. Я сам являлся жертвой тех самых "исключений", когда меня Старк банил на 30 дней за простой смс, или когда меня уволили из СВАТ (ЦРУ под Арсеньевым) тупо за то что не заслуживаю доверия, хотя несколько дней подряд я спокойно рпшил и никаких притензий не было, просто вдруг у Осаса загорелось и он написал об этом Чаффи, который конечно же не был обрадован такому известию. Вообщем не суть, думайте что хотите у каждого есть право на свое мнение, и скорее всего эту тему удалят а мой форумник опять забанят. Этой темой я просто хотел высказать свое мнение, и за эту неделю у меня накипело, когда стараешься помочь и сделать лучше, а получаешь лишь пощечину от проекта.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
слишком много читать, но в целом
ЧСЛ за что именно? За "читы" НА ОГ С МОИМ КЕНТОМ?
давай теперь если зайдем на ог с кентом мы будем метлу юзать, рапид и прочее, на ог же с кентом
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
768
Баллы
715
слишком много читать, но в целом

давай теперь если зайдем на ог с кентом мы будем метлу юзать, рапид и прочее, на ог же с кентом
Знал что так напишут, теперь кидайте опру где я юзаю софт
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Знал что так напишут, теперь кидайте опру где я юзаю софт
ну тут с таким вопрос уже не ко мне, а к тому кто тебе варн оформил!)!))!)

Да и плюс админы не обязаны тебе ничего кидать, если бы ты фрапсил тогда и предоставил - вопросов зиро
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
заодно рекорд выбить (чекайте на форуме тему рекордов сервера, те 2 лидерки в гетто что я стоял баллас и грув они оба туда попали как самый высокий онлайн в /members)
просто никто не писал в тему. так-то это далеко не рекорд
 

Мультиаккаунт Engsolw. №2

Guest
Незарегистрированный
Щас бы оправдываться тем, что стрелялся со своим близким приятелем:neadequat:.
 
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
745
Баллы
420
о нет... как так

Паша если серьёзно весь твой тезис - дэф Али.

Выставлять его как безобидного паренька который топит за КРП (в итоге либо слетает либо другое)

А наша роль - душить как можно сильнее потому что мы очень злые ай ай ай.
Дефаю потому что он игрок, которому не похуй на сервер как многим администраторам (и это не слова на ветер, я знаю, что я говорю). Али всегда создавал гейм, в который было интересно играть, поэтому терять такого игрока, который делает ваш сервер чуточку ярче - пагубное дело. И вообще, это игровое обсуждение, Драгунов, тут за выражения точки зрения не пинают. Хочу дефать - дефаю и это мое право и мое мнение. В целом повторюсь, с таким онлайном лучше закрывать на что-то глаза, но давать серверу и игрокам жить, чем играть в при мега жестком котроле, что даже меня за СХ кидают в деморган в 3 часа ночи, за то что я по пустыне разогнался до 90)
 
Пользователь
Регистрация
02.02.2023
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
115
администратор слила админ инфу другому игроку, и получила от если не ошибаюсь бенжамина рокфеллера лишь гласное предупреждение.
Это вот ты правильно написал, да, но там администратор признавала свою вину (НЕТ) и свидетельствовала против себя (ТОЖЕ НЕТ БЛЯТЬ), и получила вигавир; выговор БЕЗ ПРАВА НА СНЯТИЕ – слишком жестоко, я считаю, могли бы и обычным обойтись.
Мне стало немного грустно, когда я написал своё важное мнение в этом обсуждении.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
А если серьёзно, соглашусь только на счёт наказаний, их следует сделать меньше и добавить вариативность выдачи по времени, а не за 1 выстрел сажать человека на 60 минут, тоже как-то не оч да) Но тема не об этом да, проблема твоя в том, что помогая таким активом, ты не замечаешь как сам же и вредишь игрокам, которые играют не с тобой, а то и против. Зачастую все рп сводятся к бреду или игре в свою пользу. В общем, будь добр, хочешь помочь - соблюдай элементарные правила сервера и рамки здравого смысла, не надо ровняться на кого либо, как их блатят или не блатят, это значения не имеет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху