• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Итак, мне кажется, что для того что бы помасть в ЧСГС нужно нарушить что либо в ГОС. Или я ошибаюсь?
Так вот, за обман администрации вроде бы мут дают в игре или на форуме бан за что ЧСГС ЕМУ? @David Wolstencroft .
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
Для того что-бы попасть в любое ЧС достаточно просто не понравиться тому человеку который может тебя в этот ЧС занести.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
30
Реакции
22
Баллы
225
Почему допускать человека в госы, которого забанили на месяц за клевету? Заранее оберегаются, чтобы он «чуда» не натворил.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Для того что-бы попасть в любое ЧС достаточно просто не понравиться тому человеку который может тебя в этот ЧС занести.
Ну вообще - нет, в корне не верное суждение. Насчет внесения упомянутого автором темы пользователя. Игрок активно мешал игрокам гос. фракций, всячески сливал. Последней каплей в море его нарушений, стали его слова о том, что он снимает админов и наводит порядки в гос. фракциях. Отсюда и ЧСГС, я бы мог внести за подобные действия в ЧСС, но этого мало.
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
205
Рофл-название, сначала подумал, что автор высмеивает ржевскую.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Ценой своей админки не нарушу первоначальный указ Руководителя.
Я конечно, пацифист, но нерв он поел всем нам очень знатно.
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
Ну вообще - нет, в корне не верное утверждение. Насчет внесения упомянутого автором темы пользователя. Игрок активно мешал игрокам гос. фракций, всячески сливал. Последней каплей в море его нарушений, стали его слова о том, что он снимает админов и наводит порядки в гос. фракциях. Отсюда и ЧСГС, я бы мог внести за подобные действия в ЧСС, но этого мало.
Интересен твой комментарий по поводу снятия с лидерки за " /b Что это за цирк *нехороший*? "
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
1613768052861.png
Всё сказано этим сообщением. Обсуждение неактуально, закрыто.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Интересен твой комментарий по поводу снятия с лидерки за " /b Что это за цирк *нехороший*? "
Лидер, независимо от того, в какой чат и что он пишет, должен быть пунктуальным, в первую очередь. Лидер - такое же лицо сервера, как и Администратор. Одно дело, если бы подобное выражение было использовано где то в отдаленном месте, в кругу своих друзей. Тогда - да, можно закрыть глаза. Но это было сделано на всеобщее обозрение, во время суда. Альтернатив его сообщению - куча.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху