• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.11.2021
Сообщения
33
Реакции
-22
Баллы
140
ну типо тут даже нрп аррест - чсгс, не будем забывать о том что капитал рп уже для 2023 года малоизвестный проект с онлайном на кону, и тут за нрп аррест или обычное упоминание родителей получение целого черного списка, где нужно как в тюрьме отматать срок 20 дней как минимум, сделать миллиарды ситуаций никому нахер не нужные и только по усмотрение вытащить, типо харкнул не по рп получил чсгс, чет тоже самое с правилами чсгс и в его попадание
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
"ситуаций никому нахер не нужные" – так не делай, сиди в чсгс. тебя выходить оттуда никто не заставляет.
вполне справедливые критерии для занесения в чсгс, такие же, как и для выхода оттуда...)
 
Пользователь
Регистрация
22.11.2021
Сообщения
33
Реакции
-22
Баллы
140
"ситуаций никому нахер не нужные" – так не делай, сиди в чсгс. тебя выходить оттуда никто не заставляет.
вполне справедливые критерии для занесения в чсгс, такие же, как и для выхода оттуда...)
слишком ужесточенные, на счёт ситуаций переборщил. Но вот нрп аррест, я вот просто увидел, честно угарнул
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
122
Реакции
36
Баллы
270
Пользователь
Регистрация
22.11.2021
Сообщения
33
Реакции
-22
Баллы
140
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
слишком ужесточенные, на счёт ситуаций переборщил. Но вот нрп аррест, я вот просто увидел, честно угарнул
а какое наказание ты предлагаешь за нрп-действия? выговор или, может, увольнение? в любом случае – даже в сумме этого наказания будет очень мало.
чсгс – оптимальный вариант. хотя и его пытаются обойти, что быстро пресекают..)
человек, который действительно хочет играть дальше в гос.структурах после своих ошибок, возьмёт и выйдет из чёрного списка, сделав всё, что для этого требуется.
не хотите – не надо.
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Дельгадо жалко, я даже помню как он отлетел(
 

Удалённый пользователь 179979

Guest
Незарегистрированный
не стоит.

ЧСГС пока действенная санкция, от которой шарахаются такие как ты, и судя по твоим ответам Анохину — нихера ты не изменился, славный камрад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху