• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
315
Приветствую всех вас уважаемые игроки, я Killstation_Estebane/Shinboi_Estebane/Killmanchie_Tayler/Janazyan_Rosse/Enrique_Rodriguez/Tsunami_Estebane/Elixxo_Estebane/
Surik_Shamoian/Jostkiy_Pump/Enfacjie_Hentaiboyz/Esskettit_Rivero/Marcelo_Black/Enxxo_Rivero/Danielo_Black/Ero_Soprano/Erick_Shrewd/Fujimmara_Freez/
Cyber_Eastside/Attacker_Sexton/Wekka_Herrera/Elixxo_Sexton/Westezy_Sexton/Playez_Aquaze/Neoquarte_Expo/Sampcac_Ecje/Leamer_Cerezo/
Maxi_Herrero/Sempeh_Winder/Gangster_SkrilIex/Wekka_Winston/Barev_Dzez/Rightfull_Extra/Tolisso_Mybe/Snejder_Sedney | Причина: чит | Кем выдан: Carl Attwood | Срок: Без права на выход
был занесен в 2018 году в черный список чс гетто за нарко тайм потом 5+ аккаунтов играл и БЕЗ ПРАВ НА ВЫХОД. я же 1 года в чс. и конечно же я давно изменился и хочу снова ходить по гетто, тащить капты, помогать друзьям, хочу чтобы вынесли меня с черного списка гетто! Уважаемые игроки, пожалуйста проголосуйте, согласны ли вы, выйти мне с черного списка гетто, поверьте мне, я реально изменился... Каждый имеет второй шанс, дайте мне шанс и вы увидите что я изменился в лучшую сторону и вы сами будете в шоке, просто дайте шанс.
Спасибо за внимание
Jameson Mansory
Tween Mansory
Carl Attwood
дайте шанс
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
335
лол джаназян отлети уже в бан не вынесут тебя алло
у тебя с умом всё нормально?
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
335
Equazze Cbuger написал(а):
Xochu v matthewball( написал(а):
лол джаназян отлети уже в бан не вынесут тебя алло
у тебя с умом всё нормально?
отвали ноунейм
лол это говорит эрик джаназян?
RBOpYzK.jpg
lvKGTEz.png
тащерок ротик закрой и сиди молча )
D7vyUYy.jpg
8IBlBWq.jpg
я уверин ти вийдаш вынесла с чс гетто хелп​
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
387
Реакции
19
Баллы
530
Тебе уже дали четкий и понятный ответ множество раз, что тебе не понятно?Смысла от этой очередной темы не будет, также откажут и закроют.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Так скоро и форумник отлетит
 
Пользователь
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
315
какой нарко тайм, не ври тут окей?
 
Пользователь
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
315
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху