• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Всем добрый вечер, кому то может и утро, а кому то и день.
Хочется высказаться на такую тему, как вынесение чсников гетто, без права на выход.
Мне очень интересно, как это работает? Типо я попал в чс гетто на бессрочный срок ( к примеру) пробываю там некоторое время, создаю овер дохуя тем в этом подфоруме, и меня вытаскивают?
Тот же пример Россе, да, он то исправился, конечно, так же ебет мам в вк и в других местах, не буду говорить где, а то еще за рекламу сочтут)
Объясните плис, типо зачем тогда писать без права на выход, если чсник все равно оттуда выходит?
Отмазка "дали шанс" прокатит=)
 

Steven Mansory

Guest
Незарегистрированный
ну тебе же дали шанс, чем россе хуже тебя, ему лидерку, тебе помощника, хотя ты тоже не сильно далеко от него умом ушёл

ну а поводу вынесения, не вижу смысла вносить БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД, и давать ШАНС НА ВЫХОД, очень тупо, лучше вести наказание например на три месяца, но чтобы игрок его отсидел полностью, ну и за твинки аппать как и сейчас)
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
правило, убери свою личную неприязнь, тупой школьник посасывающий в свое время старку, а на данный митиреву и крокодилу
вспомни как ты темы там создавал в слезах, флудя в благодарках, гений, ты думаешь меня твои высеры как то бортуют что ли)
больше я тебе отвечать не буду, слишком много чести

а теперь мнение норм челиков жду
 

Steven Mansory

Guest
Незарегистрированный
ну хз, кто в твоем понятии норм челики, ну а если я не попадаю под твои рамки, то прости, но мне глубоко всё равно, посасывал старку? ну такое, ради рофла разве что
ну а что посасываю Игорю, тупо сказано, очень, общаюсь с ним второй год как бы, и вроде никакой выгоды от него не жду, так что сори, я не ты.

ну и не школьник я, а здобувач освіти, не путай понятия, не грамотный челик) а по поводу кто из нас тупой, тут можно поспорить? хотя смысл с тобой дальше общаться, если твои аргументы это "м***у е**л" и всё, чисто Низам, я взял твое мнение, и я его бу.
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
пробуй заново
форумник на день пока

закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху