• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
190
Ваш ник-нейм: Mago_Izmailov
Ник-нейм нарушителя: Christopher_Garc
Описание жалобы: Играли с ним в /try орла и решку, он же мне написал что он фрапсит, получается если бы выйграл мне бы пришлось ему отдать бабки, а как проиграл он он ничего не отдал, есть доказательства попытки обмана на эту сумму, дал мне усы сказав что они стоят 350кк , после когда я отказался он пишет что они максимум 90кк стоят. Есть док-вы где он сознается что сам меня обманул (И еще он писал пиши жб, её всё равно удалят.)
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Уважаемый игрок, из ваших доказательств не понял одного, на сколько Вы договаривались, Вы пишите 500 млн.вирт, а другой пишет на 350 млн.вирт.
Также на последнем скриншоте видно, что игрок сам признался, что обманул игрока на вирты проиграв в орла и решку. По идее у нарушителя есть 24 часа, чтобы отдать вам денежные средства, но желательно, был бы у вас скриншот договора, на какую Именно сумму вы играли.
Это лично мое мнение.
Как думает @Manfred Kane
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
190
Уважаемый игрок, из ваших доказательств не понял одного, на сколько Вы договаривались, Вы пишите 500 млн.вирт, а другой пишет на 350 млн.вирт.
Также на последнем скриншоте видно, что игрок сам признался, что обманул игрока на вирты проиграв в орла и решку. По идее у нарушителя есть 24 часа, чтобы отдать вам денежные средства, но желательно, был бы у вас скриншот договора, на какую Именно сумму вы играли.
Это лично мое мнение.
Как думает @Manfred Kane
Извиняюсь конечно, ну мы играли на 500 миллионов, а про 350 миллионов идет речь что он говорит про усы, типо они столько стоят.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Извиняюсь конечно, ну мы играли на 500 миллионов, а про 350 миллионов идет речь что он говорит про усы, типо они столько стоят.
Тогда понял, но все же, желательно иметь договор, о том, на сколько вы играли в орла и решку.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Не вижу договора на 500. С игрока 350.000.000$ или усы. О жалобе игрок оповещен, пусть возвращает за 24ч.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
190
Не вижу договора на 500. С игрока 350.000.000$ или усы. О жалобе игрок оповещен, пусть возвращает за 24ч.
И ты мне тут говоришь что усы, какие усы, пусть акс дает который стоит тогда 350 лямов, договор было на 500 лимонов, хорошо пусть тогда мне виртами отдает. Мы не играли на усы.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
И ты мне тут говоришь что усы, какие усы, пусть акс дает который стоит тогда 350 лямов, договор было на 500 лимонов, хорошо пусть тогда мне виртами отдает. Мы не играли на усы.
У вас даже скриншота договора нету, что играли на 500 млн вирт, игрок вам вернет Акс или 350 млн вирт.
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
190
У вас даже скриншота договора нету, что играли на 500 млн вирт, игрок вам вернет Акс или 350 млн вирт.
И вообще ПАТРИК сказал сам жалобу прочекает, так что пока. Акс стоимостью в 350 млн вирт. Или же 350 млн вирт.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
И вообще ПАТРИК сказал сам жалобу прочекает, так что пока. Акс стоимостью в 350 млн вирт. Или же 350 млн вирт.
Он вам лично такое сказал, ибо я не желаю чтоб жалоба весела слишком долго?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху