• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
134
Реакции
42
Баллы
240
В чем прикол?

Мне выдали за оскорбления в ООС чате ЧСГОС и увольнение, а этому игроку за такие же выходки только мут?
Я прошу снять ЧСгос с меня или тогда так-же занести Гамбино в ЧСгос. Он такой же как и я, простой игрок, он будучи на заместителе оскорблял меня, увольте его.
Жду доквы оск, если такие имеются
 
Пользователь
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
134
Реакции
42
Баллы
240
Я очень сильно хочу чтобы тебе дали мут за оск. *тык*
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Пользователь
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
134
Реакции
42
Баллы
240
Вот интересно, смысл от этой жб? от тебя были и оски и не адекватное поведение
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Какая разница куда я писал? Мой персонаж с тяжелым характером, вот не выдержал и оскорбил тебя. Разрешены оскорбления в IC чате если что.
Не пиши сюда, вообще не пиши.
Вот интересно, смысл от этой жб? от тебя были и оски и не адекватное поведение
Не пиши сюда, ты пишешь не по теме, ждем рассмотрения.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте, этот вопрос поднимался в руководстве не единожды, с вердиктом экс-куратора мы вполне согласны.

Претензии к вашей игре нет, впредь будьте сдержаннее. Срок ЧСГС снижу за многие старания.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху