• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

2_akk_forum

Guest
Незарегистрированный
Добрый вечер "уважаемые администраторы которые следят за стрелами и т.п"​

Почему Yakuza хуесосы?​
1.Кто такие хуесосы( Yakuza ) в игре ? Люди играющие с ГМами и с аимами.
2.Сейчас мы проиграли стрелу только из за того , что мы не убили ни одного , как все происходит : Вот он бежит , мы стреляем -50хп , а потом не отнимается
3.Все ли они читаки? 70% состава
4.Прошу вас снять лидера Yakuza , но мне кажется , что ее не снимут , т.к она девушка и мало ли что она делает для этого .
 

Analgin_Feretti

Guest
Незарегистрированный
Не знаю как админы отрегарируют на твою писанину, но мне понравилось то, что ты написал
Прям за весь состав Русской Мафии высказался.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Не по коду+Неадекват.и я говорил уже,что передам о якудза Сигерсу.перестаньте дублировать жалобы.
 

Analgin_Feretti

Guest
Незарегистрированный
Woody McDoggy написал(а):
Не по коду+Неадекват.и я говорил уже,что передам о якудза Сигерсу.перестаньте дублировать жалобы.

Мы все понимаем но такими темпами ни чего не произойдет. А мы всего то хотим справедливости
 

Vlad_March

Guest
Незарегистрированный
M1lk написал(а):
Woody McDoggy написал(а):
Не по коду+Неадекват.и я говорил уже,что передам о якудза Сигерсу.перестаньте дублировать жалобы.

Мы все понимаем но такими темпами ни чего не произойдет. А мы всего то хотим справедливости
Для начала я бы с вашего "не читерского состава" начал...
 

Analgin_Feretti

Guest
Незарегистрированный
Vlad_March написал(а):
M1lk написал(а):
Woody McDoggy написал(а):
Не по коду+Неадекват.и я говорил уже,что передам о якудза Сигерсу.перестаньте дублировать жалобы.

Мы все понимаем но такими темпами ни чего не произойдет. А мы всего то хотим справедливости
Для начала я бы с вашего "не читерского состава" начал...

Ну так начни - че сидишь то? может хватит бездействовать?
 

Analgin_Feretti

Guest
Незарегистрированный
Arina Murakami написал(а):
Какие же вы тупые...Кидайте адекватные док-ва того,что у меня чит-состав.Не несите ересть.

Док-ва уйма на форуме, ахаха ты строишь из себя такую невинную а мы то знаем правду про вас - так называемые тащеры :D
 

Dimka :D

Guest
Незарегистрированный
M1lk написал(а):
Arina Murakami написал(а):
Какие же вы тупые...Кидайте адекватные док-ва того,что у меня чит-состав.Не несите ересть.

Док-ва уйма на форуме, ахаха ты строишь из себя такую невинную а мы то знаем правду про вас - так называемые тащеры :D

про тебя мы тоже много знаем... двуличный + читер, если бы не ваши читы -_- фуллки не было у вас бы
 

Analgin_Feretti

Guest
Незарегистрированный
Dimka :D написал(а):
M1lk написал(а):
Arina Murakami написал(а):
Какие же вы тупые...Кидайте адекватные док-ва того,что у меня чит-состав.Не несите ересть.

Док-ва уйма на форуме, ахаха ты строишь из себя такую невинную а мы то знаем правду про вас - так называемые тащеры :D

про тебя мы тоже много знаем... двуличный + читер, если бы не ваши читы -_- фуллки не было у вас бы

Хочешь поговорить на счет двуличности? пиши в личку я с тобой с большим желанием на эту тему пообщаеюсь. Читеры? кидай жалобу на форум
 
Сверху