• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Ваш ник-нейм: Piotr_Odo_Wawrzyniak

Ник-нейм нарушителя: сами смотрите на видео

Тип нарушения: Читы

Описание жалобы: админов на сервере нет вообще, где вы все? только одного-двух человек вижу, и одну возрастную женщину асу муру, к слову так, наберите вы админов, правда, чо за жалобы такие бредовые, я как ни зайду, чтобы с вх автомобили потаскать, каждый раз натыкаюсь на рванщиков - постоянно прямо, всерьез, я пишу эту жалобу только с той целью, чтобы забанили по ип, ибо ваша блокировка аккаунта ни к чему не приведет абсолютно (впрочем, и по ип отчасти также, и тут, к сожалению, не все человеки запечатлились)

Дата нарушения: 01.09.2023

Доказательства нарушения:

Банда, в которой состоит нарушитель: Ballas
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Мы выиграли эту войну !
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
Вчера вообще трэш творился

 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
рассмотрю
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Agyna_Borodkav, South_TwentyOne заблокированы
подобные жалобы больше не приму, чтобы разглядеть ник на видео, мне пришлось идти в школу и просить у неё микроскоп
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху