• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Vadya_Moore
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я не согласен с вердиктом кур. состава. То есть, если ты не нравишься лидеру, то он может тебя просто взять и уволить, и игрок не сможет поиграть в этой фракции, пока лидер не отстоит срок? Разве это приемлемо? Это правило вообще стоит отменить, так как если лидер предвзято относится к игроку, то ему не видать игры в этой фракции. Это несправедливо по отношению к игрокам. Каждый игрок должен иметь право попасть во фракцию, а не только, кого захочет принять туда лидер. К тому же, написано, что имеет право увольнять, если что-то не устраивает, то есть, если есть веская причина? То где у него веская причина? Если у него нет доверия к игрокам, то теперь всех поголовно нужно уволить из фракции? С этим нужно что-то делать.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/muslim_candret-uninvite.198796/
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Vadya_Moore
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я не согласен с вердиктом кур. состава. То есть, если ты не нравишься лидеру, то он может тебя просто взять и уволить, и игрок не сможет поиграть в этой фракции, пока лидер не отстоит срок? Разве это приемлемо? Это правило вообще стоит отменить, так как если лидер предвзято относится к игроку, то ему не видать игры в этой фракции. Это несправедливо по отношению к игрокам. Каждый игрок должен иметь право попасть во фракцию, а не только, кого захочет принять туда лидер. К тому же, написано, что имеет право увольнять, если что-то не устраивает, то есть, если есть веская причина? То где у него веская причина? Если у него нет доверия к игрокам, то теперь всех поголовно нужно уволить из фракции? С этим нужно что-то делать.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/muslim_candret-uninvite.198796/
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: -
Ты являешься заказным убийцей. Твой Босс теряет к тебе доверие и увольняет тебя. В чем проблема то? Лидер дал ответ в прошлой теме, что вы не отыгрываете РП и оскорбляете в OOC. Эти причины устраивают лидера и он тебя увольняет. К тому же Хитманы это не та организация, где лидер должен иметь формальную причину увольнения.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Ты являешься заказным убийцей. Твой Босс теряет к тебе доверие и увольняет тебя. В чем проблема то? Лидер дал ответ в прошлой теме, что вы не отыгрываете РП и оскорбляете в OOC. Эти причины устраивают лидера и он тебя увольняет. К тому же Хитманы это не та организация, где лидер должен иметь формальную причину увольнения.
Покажешь где прописано, что лидер может уволить любого, кто его не устраивает?
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Покажешь где прописано, что лидер может уволить любого, кто его не устраивает?
Покажешь, где прописано, что лидер НЕ МОЖЕТ уволить того, кто потерял его доверие? Лидер формирует состав, а почему он не имеет право уволить своего же сотрудника? Лидер написал, что игрок не отыгрывает РП, что является уже поводом для увольнения. Также со стороны игрока идут оскорбления, что уже является неадекватным поведением. Давайте держать в составе токсичных и нРП людей, которые будут травить коллектив изнутри. Я не думаю, что лидер заказных убийц должен в формальной форме увольнять сотрудника.
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Покажешь, где прописано, что лидер НЕ МОЖЕТ уволить того, кто потерял его доверие? Лидер формирует состав, а почему он не имеет право уволить своего же сотрудника? Лидер написал, что игрок не отыгрывает РП, что является уже поводом для увольнения. Также со стороны игрока идут оскорбления, что уже является неадекватным поведением. Давайте держать в составе токсичных и нРП людей, которые будут травить коллектив изнутри. Я не думаю, что лидер заказных убийц должен в формальной форме увольнять сотрудника.
Пусть доказательства предоставит на мое нонРП и оскорбления, я выполнял заказы как положено все по рп.
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
660
/dell
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
660
Покажешь где прописано, что лидер может уволить любого, кто его не устраивает?

*Примечание Директора "Guide to Hell"

- Директор агентства в полном праве наказать подчиненного отходя от правил, так-же с уважительной причиной не прописанной в правилах, ужесточить либо смягчить наказание по своему усмотрению, расторгнуть контракт с подчиненным при сомнении в его работоспособности и недоверии к персоне.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Отписал куратору, как поговорю с ним дам ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху