• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
260
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: бумер.исп
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Выдача бана, якобы за рекламу и продвижение стороннего проекта. Значит сидел я, СС делал и сюда заливал, потом приходит Арсеньев с твинка и пишет на меня жб, мол я переманиваю аудиторию своими СС. Чел, разве куда переходить это не личное желание людей? Ну вот теперь подумай. Реади написал, ибо, как я помню, он тут не играет с 2019-ого, а просто сидит на форуме. Я даже предложение о вступлении ко мне в отряд название сервера скрыл текстом, дабы люди сами открывали и смотрели.
Скриншот с момента выдачи наказания: не нужно.
Дата и время выдачи наказания: сегодня ровно.
Скриншот таблицы: не нужно.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
40
Реакции
7
Баллы
235
Если речь идет об " Chirau Chi ", то спешу вам обновить ленту новостей.
Это не, как вы выразились " администратор новенький " а специальный администратор сервера!
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
260
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Нарушены правила подачи жалоб.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху