• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
0
Реакции
27
Баллы
385
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Поддерживаю, также можно ввести систему срока черного списка
Например на 7-14 дней, также пункт без срока.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 857
Реакции
1 332
Баллы
760
солидарен с идеей.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Не так давно обсуждали возвращение ЧСа в игре. Учитывая последние события в гетто, не думаю что для них это будет актуально, однако, решение о возвращении ЧСа осталось прежним. Введем.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
если для гетто, то не актуально(раз там исключен черный список младшего состава, в котором были читеры/отлетевшие за упоминание) тут можно сказать, что заполняться таблица будет "для галочки"(или же для определенных администраторов, которые частично работают по старой сис-ме и заносят в собственный чс игроков, запоминают кто это и с чем играет), все равно уже это никак не решает, подобное может сработает в мафиозных синдикатов, но что могу сказать по счет предложения, то это очень удобно и не надо париться на форуме по счет заполнения)
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
Поддерживаю, удобно будет.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
много раз предлагали, я за
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
UP.!!!!!
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Соглашусь, потому что на форуме когда ведётся чёрный список бывают сливают и все данные теряются.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
UP....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху