• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Приветствую вас всех, от старшего администратора по аудиторий ноль импакта. Что сделал лакост за 3-4 месяца?!. Саша Становый максимум работает, да ну закрывает темы в разделе "поздравления/благодарности".
Лучше бы доверили таких игроков как "Инспектор Кот"(в прошлом) и т.д., да и форум почти мертв. Пусть главный администратор сервера найдет "Экспертов", которые будут по кд следить за работой форума.


p.s если надо, то в ЛС могу предлагать ники игроков.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Почему это ноль импакта? Закрывает жалобы, следит за сервером, за админами, за хелперами.
Про Сашу хз, тоже работает.
 
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
да неужели, на глазах прогрессируешь артём, на самом деле, ответ очень прост - ничего, разве что слил пару челов с должностей, а потом драл сраку за того, кто публично обсирал вердикты, принятые совместно всем фиолетовым составом администрации
правда забыл добавить кое-кого повыше, человека который за пол года не научился без помощи алексея старка выносить разумные вердикты в жалобах, ну да ладно
а про станового нейтрален
ну а пользователю выше ответ, вопрос заключался в том, что он сделал, а то что он закрывает жалобы, чекает лидеров, экспертов, хелперов и админов и всех всех всех, это входит в его обязанности, входит в то, что он обязан выполнять, и полноценно он это стал делать с конца сентября после собственно того, как его публично выставили бесполезным
ты же любишь задевать меня моей старой должностью артём, этот пост ответ на тот самый вопрос, за что меня сняли
 

Steven Mansory

Guest
Незарегистрированный
За собой следи, ты не видешь всей работы Игоря.
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
S. Mansory написал(а):
За собой следи, ты не видешь всей работы Игоря.

Было бы его работы, я бы не стал создать эту тему. Он только что умеет - выдвинуть mansory на замку. Если честно, то я не удивлен,ибо только чел с фамой "mansory" стал написать всякую дичь(типа он работает).
 

Steven Mansory

Guest
Незарегистрированный
мб у тебя рассинхрон с его онлайном, я вот тоже не вижу многих работы)))

Все там жалуетесь на хамптона, типо он за онлайн снял, потерял доверие, и онлайн состава только дела лидера, аналогично это дело боди, ромы и патрика =))
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Про Сашу ответ простой он зам куратора хелперов.
По поводу должности старшего администратора по связям с аудиторией, как говорил Старк, это просто старший адмнистратор, который занимается хелперами и следит за форумом.
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Tween_Mansory написал(а):
По поводу должности старшего администратора по связям с аудиторией, как говорил Старк, это просто старший адмнистратор, который занимается хелперами и следит за форумом.

А смысл держать пост администратора как "Старший администратор"? этим может заниматься даже сам Martino. Выше чел пишет типа он закрывает жалобы, выдает муты, и т.д - Это же входит в его обязанности. Вместо патрика - Я бы снял вообще как должность "Старший администратор", ибо один Главный и 2 ЗГА вполне достаточно для минимального порядка на сервере. Максимум может быть "Aдминистратор форума", только не Лакост пожалуйста.
 

Steven Mansory

Guest
Незарегистрированный
Если у тебя личная неприязнь к Лакосту во первых обоснуй почему, во вторых из-за одного тебя его никто не снимет
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
S. Mansory написал(а):
Если у тебя личная неприязнь к Лакосту во первых обоснуй почему, во вторых из-за одного тебя его никто не снимет

Это у старка личная неприязнь к агасяну. С чего ты взял,что у меня личная неприязнь? было бы такое - Я бы в ЛС патрику написал. Вот создал тему,чтобы вы обсуждали и оставили свое мнение. Мне просто интересно, для чего этот администратор назначен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху