• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Если ты про то, что не запрещают использование символов "V" и "Z", то ошибаешься - запретили ещё вчера (добавление запрета)
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: m0ks
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Ну по факту с момента появления пункта вроде 4.2 за эти буквы банят, например диего десайд уже пережил 100500 банов из за форумских патриотских движений
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: m0ks
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
а за зов тоже банят?
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: m0ks

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Глупый вопрос
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: m0ks
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
  • Ты мой кумир!
Реакции: m0ks

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
почему же, если какой-то умник пожалуется, прилетит за дискредитацию в лучшем случае, в худшем ещё и форум снесут
Никто не запрещает запрещать (пардон за тавтологию) данные буковки, а вот разрешать "ауе"-движение - опасно.
 
  • Ты мой кумир!
Реакции: m0ks
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
че это такое v и z
 
Пользователь
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
90
как вы боитесь РКН и запрещаете "АУЕ"

Потому что пункт о запрете АУЕ был добавлен в бородатые времена, когда это движение активно обсуждалось и висело в информационном поле. Хайп угас, а пункт остался. Хотя, если открыть реестр экстремистких материалов, что находится на сайте Минюста РФ, можно ой чего найти.
 
  • Сердце!
Реакции: m0ks
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху