• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
45
Реакции
18
Баллы
175
Лично я не считаю происходящее рп процессом, а считаю, что это был слив при помощи нрп провокаций.
В чём тут нРП? В том, что я в мыслях их оскорбил, не сказав в слух? Тебе самому не смешно? Мне на тебя жалобу подать за халатное обращение к должностным инструкциям, я составил обращение в приёмную губернатора, то есть к тебе, где ты мне не стал отвечать официально, на что я задал вопрос в пм, чтобы ответил официально, ты пошёл в отказ. Я сейчас могу на тебя жалобу написать за халатность в должности и буду прав.
 
Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
В чём тут нРП? В том, что я в мыслях их оскорбил, не сказав в слух? Тебе самому не смешно? Мне на тебя жалобу подать за халатное обращение к должностным инструкциям, я составил обращение в приёмную губернатора, то есть к тебе, где ты мне не стал отвечать официально, на что я задал вопрос в пм, чтобы ответил официально, ты пошёл в отказ. Я сейчас могу на тебя жалобу написать за халатность в должности и буду прав.
Если хочешь, то можешь подать жалобу, если всё-таки не чем заняться. Администрация подтвердила тот факт, что это нрп поведение, поэтому и отвечать я буду только в ООС.
 
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
45
Реакции
18
Баллы
175
Если хочешь, то можешь подать жалобу, если всё-таки не чем заняться. Администрация подтвердила тот факт, что это нрп поведение, поэтому и отвечать я буду только в ООС.
Это не считается нРП поведением и да, я буду подавать жалобу на данного администратора за то - что ввёл вас в заблуждение.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Это не считается нРП поведением и да, я буду подавать жалобу на данного администратора за то - что ввёл вас в заблуждение.
Ну если для тебя нормально оскорблять всех про себя, точнее госников тем самым провоцировать их на оос розыск, то пиши. За провокацию тоже есть наказание как и за оскорбление.
 
Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
Это не считается нРП поведением и да, я буду подавать жалобу на данного администратора за то - что ввёл вас в заблуждение.
Заблуждение? Серьёзно? Изначально видно, что это была провокация, а не адекватная отыгровка.
 
Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
957
Реакции
863
Баллы
405
В чём тут нРП? В том, что я в мыслях их оскорбил, не сказав в слух? Тебе самому не смешно? Мне на тебя жалобу подать за халатное обращение к должностным инструкциям, я составил обращение в приёмную губернатора, то есть к тебе, где ты мне не стал отвечать официально, на что я задал вопрос в пм, чтобы ответил официально, ты пошёл в отказ. Я сейчас могу на тебя жалобу написать за халатность в должности и буду прав.
И да, я не писал, что отказываюсь отвечать. Я написал, что администрация подтвердила тот факт, что ранее происходящее является нрп поведением, поэтому и буду отвечать только в ООС.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Если данные сотрудники не понимают что такое RP процесс и как в него верно играть.
А по-моему ты просто нашёл способ пофаниться и легально потроллить государственных служащих. Было бы это один раз, хорошо, в рамки рп процесса может быть и вписалось.
Игрока накажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху