• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
195
Итак, дамы и господа. Я официальный офицер министерство юстиции по области трангыз. И чаще всего. Мы, копы, собираем какой-либо худ гейм. Нам в глаза лезут максимально МНОГО, и ненужных сообщений по типу "вип, объявлений, новости с радио, кто и кому навесил больше всего звёзд, дабы уничтожить, и посадить за клетку. Так и связанно с /b, много игроков попросту зафлуживают этот чат, что сразу отпадает какое либо желание геймить.
Моё предложение: Сделать функцию по отключений любых сообщений, прям максимально до IC чата. А так же дистанцию /b сделать чуть меньше, иначе в том же лспд, когда ты проводишь брифинг, и заскакивают любимые игроки проекта, зафлуживая: ОО, МУСОРА, Ха! Поймайте, или. Примите пжж, знаю рп. Тем временем пишет это в ic чат. А, и так же сократить действий айси чата до метров 1-2.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
195
Как пример:
36:45 Мы вообще находимся около лесница, когда через метров 6, чат проигрывается. Ну это не нормально.
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Тема действительно классная да и /b чат стоит убирать, дабы повышать РП уровень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху