• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
ты вообще вменяемый?
Ты знаешь хоть, что это слово означает? Гуглить и читать не надо, на чистоту давай. Потому что мне кажется, что не знаешь, а просто спизданул от балды. Мне тебе составить цепочку сообщений, которые перешли в оффтоп? Пиши по делу в теме, или не пиши ничего.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Ты знаешь хоть, что это слово означает? Гуглить и читать не надо, на чистоту давай. Потому что мне кажется, что не знаешь, а просто спизданул от балды. Мне тебе составить цепочку сообщений, которые перешли в оффтоп? Пиши по делу в теме, или не пиши ничего.
Слушай,ты не вменяемый? еще раз спрашиваю! Мой вопрос был каков??? ты мне пишешь не оффтопь в тему! Может у тебя с головой не впорядке? и ты сам не знаешь что уже ответить мне?
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Солидарен с автором!
Есть люди которые хотят покататься и попробовать себя в роли такси,и есть такие люди которым нужно такси чтоб откуда-то выехать,ведь в пустыне не так и много тачек которые можно украсть.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Солидарен с автором!
Есть люди которые хотят покататься и попробовать себя в роли такси,и есть такие люди которым нужно такси чтоб откуда-то выехать,ведь в пустыне не так и много тачек которые можно украсть.
Я тебе больше скажу Юра, в срепорт часто приходят вопросы "как вызвать такси, как работать таксистом".
 
The former 45th Governor of the state of SA
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Да, согласен. Давно просил, но все мои предложения по поводу старых работ кидали в архив даже без ответа :с
 
Сверху