• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
195
Тоби кинг, обидка до сих пор висит у тебя на шее и ты никак не можешь избавиться от стресса? Тебе в данной тебе никто слова не давал, в жизни кстати тоже, у тебя нигде нету слова, поэтому сиди и помалкивай.
И что, что он с офицером? Тебе впустят со своим другом полицейским в КПЗ? Голову ВКЛЮЧИ !!!!!!
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
480
Реакции
84
Баллы
395
Господи, вы все гении РП,
sorry, /do гос тайна
ясен хуй куда там уж до тебя
или ты еболдыш вообще не выкупаешь насколько ты необразованное существо для сия мира?
одной фамой алженка уже всё сказано, 0 шансов на дыхание, чудовище
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Не нужно сравнивать реальную жизнь с игрой, это две разные вещи.

Как бы глупо не звучало уважаемый заместитель , но мы на RP сервере. Все отыгровки, правила и поведения берутся исходят из реальной жизни.
По теме администратор прав. Я бы ещё в ЧС закинул за нРП поведение.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Жалоба на Чафе, или на мой вердикт в прошлой жалобе?
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Ты тут давай какбы тоже не подпиздывай, ты сравни себя и его, это каак блять небо со землеёй. Так что ебать ненада тут тебе пиздеть.
сравню лучше тебя с землей, у тебя так же 0 айкью, как у Алженка, которые не вкурил, что наказания с Вестхейта и с меня сняли, и признали нас правыми, думает что на него есть за что обижаться, путает обиду с попущением и всевозможным унижением этого кадра)
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Тоби кинг, обидка до сих пор висит у тебя на шее и ты никак не можешь избавиться от стресса? Тебе в данной тебе никто слова не давал, в жизни кстати тоже, у тебя нигде нету слова, поэтому сиди и помалкивай.
И что, что он с офицером? Тебе впустят со своим другом полицейским в КПЗ? Голову ВКЛЮЧИ !!!!!!
В игре открытый доступ к кпз, игрок может свободно передвигаться, если у него есть такая возможность. Ты никак не ограничишь доступ к кпз в этом интерьере, гений. Стой на проходе по КД, если хочешь это делать.
Опять же это не повод стрелять в человека который по первой просьбе отошёл оттуда, до твоей отыгровки.
Ты как всегда воротишь все факты. То блять он начал убегать после твоей отыгровки что ты его вывел, то оказывается игроки не могут ходить по открытой комнате и их перса надо убивать за это. Прямое нарушение отыгровки от тебя, ты мог нормально обыграть ситуацию и сделать все спокойно. Но ты ничего не говоришь про правильность отыгровки или свои действия, ты пытаешься найти другие причины для своих действий и найти другого виноватого в ситуации и перекинуть всю вину на него)
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Человек никакой угрозы не предоставлял - от куда тебе знать? Он мог спокойно подбежать и дать ключи. Снова же, зайди в тюрьму в своё городе -тебе даже вдохнуть воздуха не дадут.
Уже уходил из участка, но прошу заметить, он начал "уходить" после моей отыгровки, я был бы очень рад, если бы он вышел, но он был со своим дружком, с которым бы и сидел в здании полиции...
Как на счёт подумать ?!
Как насчёт подумать? Такой же вопрос задам. Вы откуда знаете, что он БЫ сидел дальше в участке? Это просто Ваше предположение. Он даже уйти не успел, как Вы его убиваете. Вот если бы Вы его вывели, а он бы опять пошёл туда, тогда да, можно было бы усыпить.
Насчёт сидел бы там дальше. Участок запрещённая территория? Нет, не весь. Вот возле кпз нельзя находиться, но не убивать же его ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОСЬБЫ/ОТЫГРОВКИ, а попросить выйти. Вот если просьбу не выполнит, то уже усыпить. Он начал уходить, Вы берете и начинаете стрелять. Ну сидел бы он дальше в участке, участок какой-то запрещённый объект, где строго запрещено находиться людям, как на объектах армии?
"он мог спокойно подбежать и дать ключи". Может он хотел повидаться с кем-то, кто там сидит. Может там его знакомый и он хочет поговорить. Обыскивать нужно, чтобы не передал ключи.
Давайте Вас поставим на его место. Вы пойдёте к кпз, просто посмотреть, что там, а офицер говорит, мол, сюда нельзя и начинает отыгрывать, что выводит Вас. Вы начинаете уходить и тут он берет и убивает Вас. Как вам?
Вы бы также написали жалобу. Вы понимаете, что были неправы в данной ситуации, пытаетесь найти какие-то факты, которые спасли бы Вас, но их нет.
 
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
195
Вы о чём? Какие факты спасения? Я бы туда и не пошёл, даже если бы надо было кого-то наведать. Если реально мне надо было подойди к КПЗ, я бы запросил разрешения у старших полицейских. Просто понимаешь, когда чел со своим дружком кадетам забегает в КПЗ ну это такое себе, я не могу ему доверять полностью, ладно он бы был просто в участке, просто ладно, но забегать в КПЗ, в котором я вот-вот посадил ООПшника и который угрожал, что ему сейчас принесут ключи, ну такое...
Может и участок не запрещённая территория, но КПЗ, где сидит ООПшник, понимаешь? Он спокойно мог подбежать и кинуть ему ключ, я не хотел этого допускать, поскольку лично гонялся за ним, следил и пытался арестовать.
Пересмотрел видео, соглашусь, по РП отыгровкам я не прав, но это уж не так сильно важно, когда чел вбегает в КПЗ с ООПшником, надо было ему это объяснить.
По сути - прав я, а по РП отыгровкам - не написал "на выход", я просто не понимаю, почему нельзя было выдать 2 выговора и деморган 80 минут, вместо увольнения, ну поспешил я, поскольку я не хотел чтоб тот ООПшник, после того пережитого, что я за ним гнался и следил за ним, просто так вышел. Можно было просто понять меня в данной ситуации.
Вердикт за админом, если буду не прав - значит не прав, но понять меня тоже можно было.
 
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
195
сравню лучше тебя с землей, у тебя так же 0 айкью, как у Алженка, которые не вкурил, что наказания с Вестхейта и с меня сняли, и признали нас правыми, думает что на него есть за что обижаться, путает обиду с попущением и всевозможным унижением этого кадра)
и его заблокируйте - пишет не по теме и вообще он левый.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху