• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
195
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Colin_Aljenk
Описание ситуации, при которой было получено наказание:
Отвечаю на вопросы:
Почему нельзя было его вывести? - А что я сделал? Чат прочти пожалуйста, там чётко отыграно как я его выводил. Команды чтоб просто вывести чела - нету, пришлось делать по другому.
Рома ЛЕГЕНДАРИ - уважаемый, сиди в своей тарелке и не урчи, ты зайди в КПЗ, где сидят ООП и я посмотрю, скажет ли тебе кто-то хоть слово.
Человек никакой угрозы не предоставлял - от куда тебе знать? Он мог спокойно подбежать и дать ключи. Снова же, зайди в тюрьму в своё городе -тебе даже вдохнуть воздуха не дадут.
Уже уходил из участка, но прошу заметить, он начал "уходить" после моей отыгровки, я был бы очень рад, если бы он вышел, но он был со своим дружком, с которым бы и сидел в здании полиции...
Как на счёт подумать ?!
Скриншот с момента выдачи наказания: uninv
Скриншот таблицы: https://capital-rp.ru/index.php?threads/colin-aljenk-sapd-dm-2418.194973/
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Жалоба с пятницы висит. Какое продолжение?
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Не нужно сравнивать реальную жизнь с игрой, это две разные вещи.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Уже уходил из участка, но прошу заметить, он начал "уходить" после моей отыгровки, я был бы очень рад, если бы он вышел, но он был со своим
Понимаю. Начал уходить после отыгровки, а нет, начал уходить, но ты отыграл когда он уже ушёл. Понимаю. Хотя твой коллега по работе сказал прямо тебе в ухо "Он со мной", а потом попросил Фрэнка выйти из участка, но ты начал стрелять. Заметьте, игрок остановился после первого выстрела, наверное понял, что что-то забыл отыграть и решил остановиться, но Колин на это не отреагировал, даже когда его коллега по работе начал стрелять по нему.

Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана АдминистрацииЯ согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ты зайди в КПЗ, где сидят ООП и я посмотрю, скажет ли тебе кто-то хоть слово.
я туда в день по два раза захожу и проучиваю таких офицеров что "ЩАС РОЗЫСК ВЫДАМ ВЫЙДИ". После этих слов просто показываю удостоверение.
 
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
195
И что, что чел написал? Господи, вы все гении РП, где вы видели, в какой стране можно кадетам заводить своих друзей в КПЗ? Это музей или как?
Я не собирался и бы не собираюсь ни на что реагировать, поступил правильно!!! Просто вы в этой ситуации подставляете слова "А что если", "а если бы так", - вы подумайте для начала, чё пишите. Вас в КПЗ и даже в участок просто так не пропустят.
Прошу блочить всех лишних уникумов, которые хотят показать своё присутствие.
 
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
195
Жалоба с пятницы висит. Какое продолжение?
и.....Что теперь? Меня не устраивает вердикт, чё мне сидеть молчать, потому что жб была написана в пятницу??
Я ж то думал, что админ включит свои мозги и подумает, а он...Спит, просто спит.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Уже уходил из участка, но прошу заметить, он начал "уходить" после моей отыгровки, я был бы очень рад, если бы он вышел, но он был со своим дружком, с которым бы и сидел в здании полиции...
Как на счёт подумать ?!
Он начал уходить после просьбы знакомого. Если тебе сказали, что он с офицером, значит офицер несёт за него ответственность. Ситуация могла нормально отыграться, с просьбами нормальными, но нет, можно написать, что вывел человека, при этом застрелив его и отправить его тратить время в больнице.
Увольнение верное офк. Присон завышен из-за твоего нахождения в гос структуре, с этим донт соглы.
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
255
внатуре забаньте этого идиота Colina Aljenka уже, внатуре заебал умничать
Ты тут давай какбы тоже не подпиздывай, ты сравни себя и его, это каак блять небо со землеёй. Так что ебать ненада тут тебе пиздеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху