• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
195
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Colin_Aljenk
Описание ситуации, при которой было получено наказание: в общем была жалоба в которой убил, хотя на самом деле просто вывел, типа который зашёл в КПЗ, в следствии которой меня уволили.
Не знаю почему, но администраторы не посчитали странным то, что обычный гражданин входит в КПЗ, в котором было 2 ООПшника, это как минимум должно было им показаться странным.
Второе, как я помню, раньше перед визитом у гражданского было быть разрешение - у данного где? Нету.
заДМил я верно, у меня другого выхода не было, если же вы, чаффи не можете ввести команду, чтоб можно было выгонять с участка, то это уже не мои проблемы, сделал так, как нужно было.
Когда он уходил, я уже отыграл РП, а если отыграл, значит вывел.
Я охранял ООПшника, чтоб ему не принесли ключ, заходит этот тип и что мне нужно было сделать? Постелить ему красную дорожку и умолять его чтоб он вышел?
Вот если вы считаете мои действия не справедливыми, скажите мне, как мне нужно было поступить в данной ситуации?
Я просто не могу понять вашей логики, если бы вы зашли в КПЗ, в реальной жизни, вас бы вмиг убили.

Скриншот с момента выдачи наказания: uninv
Скриншот таблицы: https://capital-rp.ru/index.php?threads/colin-aljenk-sapd-dm-2418.194973/
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Чем было вам помехой вывести его спокойно из участка?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
да боже откисай, смелости ещё хватает чё-то в жалобе отписывать
я всё расписал как и чаффи, но ты ещё херь какую-то создаёшь
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Прежде всего ты должен спросить кто и зачем, тем более если человек ведёт себя адекватно и хоть как-то отыгрывает, а не сливать блять
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Человек никакой угрозы не представлял, и уже уходил из участка, а вы начали по нему стрелять. Замечу, что вы даже не запросили документов и всего такого, а просто выпроводили, да ещё и убили.
Вердикт администратора верен, закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху