• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
951
Реакции
861
Баллы
405
cI5RasX.png
RXpH5uV.png


Город Лос-Сантос
Мэрия города
Образован в 1781 году
Девиз: Вместе мы лучше! Лос-Сантос.


——————————————————————————————————————————————————————————
История города

LS CITY HALL.pngМэрия города Лос-Сантос была образована в 1850 году на основе Хартии Города принятой в январе 1849 года и действует до сих пор в 2022 году. Мэрия города действует в соответствии с Городской Хартией, которая была определена 19 июля 2022 года. Город-округ Лос-Сантос - это форма муниципального правления во главе с мэром, которая определена Городской Хартией, что вступила в силу в июле 2022 года.

Городская Хартия является учредительным документом Лос-Сантоса. В этом документе указано, что полнотой власти в городе Лос-Сантос обладает мэр города, избираемый среди членов Национальной Ассамблеи Республики Сан-Андреас.

Город Лос-Сантос является вторым по величине муниципалитетом в стране с населением более 4 млн. человек. В юрисдикцию муниципалитета входят полицейские и пожарные департаменты, библиотеки, социальные службы, парки, уличные службы в дополнение к жилищными и планировочным департаментам. Город также контролирует все водоснабжение и электроснабжение в пределах своих границ через свою государственную коммунальную компанию, а также департамент водоснабжения и электроснабжения Лос-Сантоса, порт Лос-Сантоса и аэропорт Лос-Сантоса, обслуживающий ежегодно более 88 млн. человек.

Кроме мэра города в городе власть осуществляют городской казначей, городской клерк и городской прокурор.

Здание мэрии Лос-Сантоса представляет собой 22-этажную башню в стиле ар-деко, расположенную к востоку от конференц-центра и к северу от Вердант-Блаффс и международного аэропорта Лос-Сантос.

Непосредственно к северо-востоку, на восточной стороне Першинг-сквер, находится полицейское управление Лос-Сантоса. К югу от здания находится ряд магазинов, разделенных декоративной аллеей с пальмами и цветочными клумбами. Главный вход отличается своим парадным крыльцом, состоящим из ступеней, ведущих к высоким колоннам, за которыми находится ряд дверей. Над входом висит несколько американских флагов. На восточной и западной сторонах зданий расположены ниши с тремя арками, состоящими из окон. Сама главная башня расположена в центре основания здания, создавая впечатление ориентира. На вершине башни большие окна отмечают последний из двух отступов, прежде чем здание увенчается пирамидальной крышей.


——————————————————————————————————————————————————————————
Мэр города


На текущий момент должность мэра занимает Дэвид Гроссман, назначенный Национальной Ассамблеей в ноября 2022 года, от Республиканской партии. Горожане Лос-Сантоса голосуют за республиканцев с 1964 года.

Дэвид Гроссман окончил юридический факультет Гарвардского университета. После его переезда в Сан Андреас, становится Верховным судьей республики. В феврале 2001 года, вступает в республиканскую партию. В ноябре 2022 года выдвигает свою кандидатуру, но терпит поражение.

Мэр города является главой исполнительной власти в городе Лос-Сантос, назначаемое Национальной Ассамблеей сроком на 4 года, но не ограничивается сроком полномочий не более двух сроков подряд. 76-м мэром является Дэвид Гроссман.



——————————————————————————————————————————————————————————

Городские органы власти города Лос-Сантос

OFFICE OF THE CITY MAYOR (1).pngОфис мэра города

Мэр контролирует 5 муниципальных районов, которые вместе составляют город Лос-Сантос. Мэр является главой исполнительной власти города с правом вето и чрезвычайными полномочиями. Он также обладает огромной властью в назначении людей на ключевые должности, такие как начальник полиции и менеджер Департамента водоснабжения и энергетики (LSDWP). Он также влияет на годовой бюджет, следит за исполнением городских постановлений и через своих назначенцев управляет всеми городскими департаментами и агентствами.



——————————————————————————————————————————————————————————​

OFFICE_OF_THE_CITY_ATTORNEY.png
Офис городского поверенного


Городской прокурор и его офис имеют широкий спектр обязанностей, начиная от написания муниципальных законов для города и заканчивая консультированием мэра, членов городского совета и различных городских департаментов и комиссий по правовым вопросам. Городской прокурор обладает большим влиянием как главный юрисконсульт города, включая право возбуждать судебные иски и преследовать в судебном порядке преступления, связанные с мелкими правонарушениями и уголовными правонарушениями, от имени города.




——————————————————————————————————————————————————————————​


CITY_CLERK.png
Офис городского клерка


Городской клерк(секретарь) назначается на должность мэром города. Городской клерк работает в офисе мэра, где он выполняет ряд канцелярских обязанностей и юридических требований, таких как запись протоколов заседаний офиса мэра, ведение муниципальных отчетов и составление повесток дня. Клерки выполняют различные канцелярские и административные обязанности, такие как отвечать на телефонные звонки, печатать документы, издавать документы от имени мэра города и поддерживать связь с клиентами. Они также известны как общие офисные клерки, административные помощники, секретари и офисные помощники.


——————————————————————————————————————————————————————————​

Офис городского казначея
unknown.png


Городской казначей назначается мэром. Он также является финансовым директором, который дает рекомендации мэру относительно сбора доходов, полученных за счет налогов, лицензий, сборов и разрешений.
 
Последнее редактирование модератором:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
Городские департаменты


LSPD SEAL.pngПолицейский департамент Лос-Сантоса(Los Santos Police Department).

Полицейский департамент города Лос-Сантос 3-й по численности департамент полиции после полиции Нью-Йорка и Чикаго.

LSPD включает в себя более 10 специализированных подразделений, которые выполняют конкретные функции, такие как борьба с бандами, наркотиками, поддержка с воздуха, правоохранительные органы и коммерческие органы, S.W.A.T. и многое другое.

LSPD возглавляет начальник полиции, самый высокопоставленный офицер в Полицейском управлении, Ройс Колинас в настоящее время занимает пост начальника полиции. Должность начальника полиции занимает два пятилетних срока. Начальник полиции назначается на должность мэром, который подлежит утверждению Полицейской комиссией и городским советом.

Этот департамент обязан и уполномочен обеспечивать соблюдение положений Городской Хартии, постановлений города и законов Сан-Андреаса и нации в целях защиты людей и имущества, а также для сохранения мира в обществе. С этой целью департамент занимается патрулированием, предотвращением преступности, расследованием зарегистрированных преступлений, задержанием подозреваемых, сбором и представлением доказательств, задержанием лиц, не имеющих права на въезд, регулированием дорожного движения, расследованием дорожно-транспортных происшествий, хранением конфискованного имущества. Кроме того, он расследует и регулирует запросы на благотворительные проекты, гранты, поддержку квалифицированных благотворительных агентств и определяет право благотворительных организаций на освобождение от уплаты лицензионных и разрешительных сборов. Он также проводит расследование в отношении заявителей, выдает лицензии и регулирует проведение игр в бинго в городе.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
изображение_2022-07-21_001603292.png
Ассоциация адвокатов Республики Сан-Андреас
В мэрии города работает филиал ассоциации адвокатов Республики Сан-Андреас. Каждый гражданин и житель города Лос-Сантос может стать государственным адвокатом. Ассоциация адвокатов Сан-Андреаса осуществляет контроль и лицензирование частных и государственных адвокатов в содружестве с Верховным Судом Республики Сан-Андреас для осуществления законной юридической практики на территории Сан-Андреаса, а также контроль за деятельностью адвокатов. Для ознакомления с требованиями для прохождения экзамена на осуществление юридической практики граждане и жители города могут ознакомиться в специальном разделе Ассоциации. На данный момент главой ассоциации является Эбби Кармайкл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху