• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
hFJQngZ.png

Центристко-технократическую партию Солидарность можно считать симбиозом идей и целей множества партий Республики Сан-Андреас, ранее отколовшихся от основной Центристкой партии и реализовавших себя в дальнейшем в политическом устройстве государства. Та масса знаний и опыта, полученных ранее такими партиями привели к образованию «Солидарности».

Все – от банкиров до министров финансов, от рядового военного персонала до председателей Объединенного Комитета Начальников Штабов, от рядового бюрократа до Президентов Республики Сан-Андреас – так или иначе вложили свои наработки и опыт в деятельность данной партии.

Соратники, свита третьего Президента Республики Сан-Андреас – Стефена Андервуда – а также его отца – Логана Андервуда – вложили в программу партии экономические вопросы и вопросы безопасности государства: регуляторная политика, резервные фонды, энергетическая безопасность Республики, военная безопасность Республики, заключающаяся в реформации Вооруженных сил в Силы Самообороны, производственная и предпринимательская безопасность.

Сторонники Мео Леандро, в свою очередь, внесли в программу партии вопросы национальной безопасности и проектирования военных доктрин и протоколов, которые должны обезопасить Республику и дать ей план действий на случай чрезвычайных ситуаций.

Сторонники Рокфорда Агуэра в целом поддержали план действий по усилению безопасности государства и формированию армии по образу и подобию Японской системы

Сторонники Роберта Честертона – майора, ранее отстоявшего демократические устои под силой оружия и техники – выступили с предложением о развитии сотрудничества с соседними государствами: «Они более не представляют нам угрозы. Никто из них не захочет взять бастующий остров под свой контроль, так может пора бы и начать с ними сотрудничать?»

Солидарность – объединение ветеранов политической схемы Республики, которая не против присоединения новых лиц в ряды членов партии. Любой присоединившийся, доказав преданность идее восстановления государства и доказав свои концепции в той или иной области может стать полноценным министром или советником по тем или иным вопросам.
 
Последнее редактирование:
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
Список кандидатур на выдвижение в Национальную Ассамблею V созыва

Председатель - Мадлен Д. Андервуд - советник Совета трех от города Сан-Фиерро, председатель Совета трех.
Конгрессмен - Мео Леандро - экс-директор СВРК, экс-вице-президент Республики Сан-Андреас.
Конгрессмен - Юстас Стейтон - экс-офицер Национальной полиции Республики Сан-Андреас.
Конгрессмен - Джозеф Горседд - экс-полковник Национальной Гвардии

 
Последнее редактирование:
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
Целями «Солидарности» являются:

  • Усиление оборонного потенциала Республики Сан-Андреас при помощи расконсервации предприятий военно-промышленного комплекса Республики Сан-Андреас, изменении программы подготовки военных кадров, изменении доктрин Республики Сан-Андреас, учитывая опыт военных конфликтов по всему земному шару за последние 20 лет
  • Экспроприация имущества чиновников, замеченных в факте хищения государственных средств и\или замеченных в факте получения взяток, откатов
  • Развитие внешней политики и внешней торговли с соседями, возвращение статуса «удобного флага».
  • Разбор ошибок предшественников, изменение вектора внутренней политики: ориентация на становление государства с верховенством науки и образования, ликвидацию плавающего курса валют – отказ от Ямайской системы ценообразования валюты – становление нефтяного стандарта
  • Сотрудничество с национальными меньшинствами и профсоюзами. Развитие контактов с протестующими силами – в частности с партией Альянс.
  • Ликвидация энергетической зависимости от одного источника получения электроэнергии – дамбы Шермана; строительство ветряных установок в округе Карсон и ТЭЦ в округе Фиерро
  • Развитие научно-технической области; запуск Лабораторий, преимущественно работающих на удешевление сырья и реорганизацию логистических цепочек Республики Сан-Андреас
 
Последнее редактирование:
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
Пресс-релиз №1

«О срыве коалиции с социал-демократической партии»

Сегодня со стороны нашей партии был отправлен запрос о формировании коалиционного правительства председателю социал-демократической партии «Согласие – значит прогресс», мисс Адамс. В ходе дискуссии последняя партия вышла из переговоров, разорвав всякие контакты и отказавшись от формирования правительства под эгидой двух партий. Этот шаг нами был расценен как отказ от их же лозунга «Согласие – значит прогресс».

Мы приветствуем объединение партий в целях расширения кругозора идей и целей, но не приветствуем тех, кто хочет единолично править, забыв о идеях других партий, которые, по нашему мнению, могут привнести в Республику Сан-Андреас позитивные изменения.

В связи с этим мы объявляем на протяжение выборов о несогласии в участии с данной партией в общих конференциях и радиоэфирах, так как последняя стремится взять власть в свои руки и, возможно, единолично править.

Мы все также придерживаемся своих целей и идей и не собираемся уступать их реализацию другим партиям.


Председатель центристко-технократической партии "Солидарность" Роберт Честертон
10 декабря 2023 года
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
А давно судью партия двигает.
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
612
Реакции
584
Баллы
280
Денза-пара-денза
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
Пресс-релиз №2

"О марше справедливости против действий ЦИК Республики Сан-Андреас"



Действия, предпринятые нашими конкурентами и Конгрессом Республики Сан-Андреас, а также частью глав силовых структур, направленные на непроход нашей партии на ключевые правительственные посты вызывают у нас вопрос: "А не было ли данное голосование фальсифицировано?". В связи с этим мы поддерживаем действия службы внешней разведки и контрразведки и призываем наших сторонников участвовать в марше справедливости против новоизбранного Президента и его сторонников. Мы не признаем итоги данного голосования и смеем напомнить о том, как именно сторонниками нашего визави тратились денежные средства в период экономической стагнации, а также о вызванных их действиями рождественского путча силовых структур.

В случае, если нам понадобится ради будущего Республики вновь применить силу оружия, как это было во времена Демократической Республиканской Повстанческой Армии, мы обязательно его применим и наши оппоненты в политическом поле понесут соответствующие наказание в случае, если те попытаются противодействовать стремлениям СВРК и стремлениям несогласных с результатами выборов.
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
(( обновлен список кандидатур. партия выдвигается в будущий созыв Нац. Ассамблеи ))
 
Сверху