• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 56676

Guest
Незарегистрированный
Aleksandr Hadan написал(а):
Оставь свою личную неприязнь при себе, а сейчас если я не исправился - предоставь хоть один факт или аргумент когда я за последние время оскнул кого то в вк или же в той игре без причины.
Ну вот типо из за переписки с тобой в вк, где ты реал такой просто hard boy который моется каждый день пытаешься здесь что то высказать в мою сторону, но не понимаю зачем тебе это.
Или же из за этой благодарки? - viewtopic.php?f=695&t=161306&p=951687#p951687
Ну если честно говоря о тебе такого мнения не только не я, а другая администрация, не буду говорить конечно кто, но прост знай так сказать)
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
500
попросив своих друзей из конференции написать, что ты исправился и вытаскивайте его, это исправление? Не смеши, будь добр. Горбатого - могила исправит
 
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
400
Aleksandr Hadan написал(а):
попросив своих друзей из конференции написать, что ты исправился и вытаскивайте его, это исправление? Не смеши, будь добр. Горбатого - могила исправит

покажи кого он просил или балабол!
 

Удаленный пользователь 56676

Guest
Незарегистрированный
Aleksandr Hadan написал(а):
попросив своих друзей из конференции написать, что ты исправился и вытаскивайте его, это исправление? Не смеши, будь добр. Горбатого - могила исправит
Заржал кстати, ну ладно.
"попросив своих друзей из конференции написать, что ты исправился" - Да жду доказательства на счет этого или же пустослов?
Зачем ты пытаешься мне ответить если сам понимаешь что ты не прав как бы это факт.
Я предоставил хоть какие то пруфы в отличии от тебя, ну так сказать "в семье не без урода"(имея под этим выражением хотел сказать про сквад следящих, ну ты понял)
 
Проверенный
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2 870
Реакции
2
Баллы
660
Будешь вынесен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху