• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
671
Реакции
749
Баллы
715
так вернулся или нет. все таки неофку открываешь..
Если я не играю, не значит что другие это играть не будут, люди то есть, занять чем то их надо, да и гейм хоть какой-то появится а то вообще ничего в последнее время интересного нету
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Если я не играю, не значит что другие это играть не будут, люди то есть, занять чем то их надо, да и гейм хоть какой-то появится а то вообще ничего в последнее время интересного нету
напиши мне в вк. fvckpd
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
Жду актива до завтра. Нет, тогда архив.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
671
Реакции
749
Баллы
715
Вчера ночью в 11 часов во время "патруля" определенной территории, отряд "Кобра" столкнулись с одним из людей банды "Суреносов", что являлось нарушением границ между двумя, и привело к казни данного человека,всё это было снято на камеру, во время короткого допроса жертва сообщила о том что проводила разведку для добычи информации, что дало старт конфликту Картеля и банды "Surenos". 1661778743248.png
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
671
Реакции
749
Баллы
715
( Кто хочет участвовать в войне между Картелем и Суреносами пишите в вк мне vk.com/yusifq )
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
До связи, архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху