• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.04.2022
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
155
YUmQLXs.png


Cartel de Blanco (C.D.B.) — мексиканский наркокартель, берущий свое начало в 1990-х, в Тихуане, Мексика. В основном был сформирован из бывших членов колумбийского наркокартеля Кали, распавшегося после ряда спецопераций спецслужб США во Флориде. Основной деятельностью картеля всегда являлся и является наркотрафик: тонны синтетических наркотиков распространяются картелем на территории стран Южной и Северной Америки, что приносит огромную прибыль. В начале 2000-х картель уже насчитывал порядка восьми тысяч членов, включая ячейки в американских штатах Нью-Мехико, Аризона и Калифорния. Картелю де Бланко никогда не была характерна привычная крупнейшим мексиканским картелям дисциплинированность, аккуратность, строгость и излишне дипломатические методы решения проблем. В 2008 году, после спецоперации наркоконтроля США в Нью-Мехико члены картеля в отместку хладнокровно расстреляли девять агентов, а в Мексике члены организации и вовсе регулярно сталкиваются с Федеральной Полицией, не питая к правоохранителям ни капли жалости.

В феврале 2022 года картель заслал двоих своих непутёвых лейтенантов, Сальвадора Тоскано и Сантьяго Альварадо, известных своими неаккуратными методами. Занимаясь вопросами "крышевания" они совершили ряд бесмысленных налетов на малый бизнес в Тихуане и Мехико, что привлекло неудобное внимание властей к организации, из-за чего и были "сосланы" в Республику Сан-Андреас с целью создания новой ячейки для расширения нелегального бизнеса картеля. Уровень оснащённости и подготовки у Сан-Андресской ячейки на данный момент довольно слаб: участники не располагают столь же крупным количеством оружия, людей и связей как на родине и в США, многие участники картеля и вовсе идут на дела уровня уличной преступности.

Однако, очевидно, это лишь дело времени.

 
Пользователь
Регистрация
10.04.2022
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
155
Потеряли мотивацию по причине неиграбельности сервера, передаем привет спецназятам ЛСПД которые без разбора дмят ребят пытающихся с ними поиграть потому что "они приступники", в особенности Франческо Байрактару (лол) и Дэвиду Коннору. Желаем с кайфом погоняться за читерами с мвд хелпером.


z1IkUQr.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
155
Пару слов о потере мотивации.
"Сервер казался играбельным и даже интересным, однако сиуация на форуме и в игре разительно отличается. Кончи из "свата" помойного, дмящие без отыгровки и дрочащего скрины с /time на очередную повыху, читеры, ашоты и в целом похуизм глобального масштаба привели к плачевному результату. Делать что-то больше, создавать игру немногим адекватным парням смысла нет никакого, из-за превосходства наглухо отбитых дблов. Все громкие слова про ролевую игру и прочее, в очередной раз, не оправдались. Гоняйтесь и дальше за ашотами с коллизией и проводите постановочные рп, покуда последние здравомыслящие люди с сервера не уйдут. Благодарить не за что."

В конечном итоге тратить время и силы на придумывание чего-то и банальное взаимодействие не на сски не хочется, просто потому-что любая такая ситуация будет слита либо ашотом на инфернусе, либо ашотом с мвд-хелпером. И если первых можно игнорировать, вторых игнорировать не получится, по причине того, что пятые крупнейшая, и, собственно основная фракция сервера, с которой и строится игра. И, повторю уже озвученную ниже мысль, я знаю крутых парней в полиции, но проблема в том, что их онлайн крайне не постоянен, и, в действительности, вечером кого-то адекватного встретить уже не получится. Ну а прерывать рп ситуации на кд госпитали, кпз или прочую грязь ну реально нет никакого желания. Поймите нас правильно. Может и продолжим делать игру крутым ребятам, но, до тех самых пор, пока подобные ситуации с ашотами не поджарят наше очко до medium rare опять.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
68
Реакции
81
Баллы
150
Салам парни! Не обращайте внимание на индивидов, в государственных структурах есть люди которые хотят проводить разного рода рп шки, вам просто не повезло, что вы наткнулись на ботов с мвд хелпером. Превосходство? Ха-ха, у них нет превосходства, тазер им ничего не даёт. Если же хотите игру, то сначала исследуйте контингент в каждой из организаций. Посадили? Ничего страшного, залейте жалобу, админы разберутся. Буду рад с вами геймить в игре.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
155
Салам парни! Не обращайте внимание на индивидов, в государственных структурах есть люди которые хотят проводить разного рода рп шки, вам просто не повезло, что вы наткнулись на ботов с мвд хелпером. Превосходство? Ха-ха, у них нет превосходства, тазер им ничего не даёт. Если же хотите игру, то сначала исследуйте контингент в каждой из организаций. Посадили? Ничего страшного, залейте жалобу, админы разберутся. Буду рад с вами геймить в игре.
Спасибо за теплые слова братишка, просто такое очень сильно выбивает из колеи. Когда отыгрывали с челом рпшку, крайне увлекательную, он вызывает копов, видимо, в надежде что приедут адекватные (а я лично знаю что в лспд есть очень крутые пацаны), но приезжают две чебупели и рушат даже не атмосферу, а все наши попытки сделать что-то по красоте.

По поводу игры, может пересечемся ещё, заглянем к вам на худ. Только, учитывая специфику,чтобы играть спокойно, придется играть где-то за городом, а, собственно, смысл тогда вообще играть на сервере, а не во всем известной песочнице?
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
68
Реакции
81
Баллы
150
Я понимаю, но постарайся не давать волю эмоциям и не уходить с сервера, ведь именно здесь мы сможем построить свою рп атмосферу, без задродства на хард рп, а так же есть одна фраза "Мы сами творцы своей судьбы". И пока рп в гетто страдает, игроки более менее смыслящие за рп игру должны заложить фундамент, что-бы в дальнейшем просто смогли в своё удовольствие зайти поиграть после тяжёлого дня.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Пару слов о потере мотивации.
"Сервер казался играбельным и даже интересным, однако сиуация на форуме и в игре разительно отличается. Кончи из "свата" помойного, дмящие без отыгровки и дрочащего скрины с /time на очередную повыху, читеры, ашоты и в целом похуизм глобального масштаба привели к плачевному результату. Делать что-то больше, создавать игру немногим адекватным парням смысла нет никакого, из-за превосходства наглухо отбитых дблов. Все громкие слова про ролевую игру и прочее, в очередной раз, не оправдались. Гоняйтесь и дальше за ашотами с коллизией и проводите постановочные рп, покуда последние здравомыслящие люди с сервера не уйдут. Благодарить не за что."

В конечном итоге тратить время и силы на придумывание чего-то и банальное взаимодействие не на сски не хочется, просто потому-что любая такая ситуация будет слита либо ашотом на инфернусе, либо ашотом с мвд-хелпером. И если первых можно игнорировать, вторых игнорировать не получится, по причине того, что пятые крупнейшая, и, собственно основная фракция сервера, с которой и строится игра. И, повторю уже озвученную ниже мысль, я знаю крутых парней в полиции, но проблема в том, что их онлайн крайне не постоянен, и, в действительности, вечером кого-то адекватного встретить уже не получится. Ну а прерывать рп ситуации на кд госпитали, кпз или прочую грязь ну реально нет никакого желания. Поймите нас правильно. Может и продолжим делать игру крутым ребятам, но, до тех самых пор, пока подобные ситуации с ашотами не поджарят наше очко до medium rare опять.
Такие ситуации - очевидные вещи на сервере. На каждом лайтовом сервере каждый бегает с мвд хелпером, набирают скриншотиков на отчёты. От ДМа не избавиться ни на каком сервере, это факт. Я, конечно, не буду заставлять вас оставаться, но если желаете остаться - придумаем что-нибудь.
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
Потеряли мотивацию по причине неиграбельности сервера, передаем привет спецназятам ЛСПД которые без разбора дмят ребят пытающихся с ними поиграть потому что "они приступники", в особенности Франческо Байрактару (лол) и Дэвиду Коннору. Желаем с кайфом погоняться за читерами с мвд хелпером.


z1IkUQr.png
Хотелось бы сказать, что если бы вы играли РП, я бы не отказался от игры РП, а если вы в перестрелке проиграли и накидываете тут лапши.. что сделать.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
447
Реакции
623
Баллы
390
Лучше бы почистили топик от безсмысленных сообщений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху