• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
240
Ваш ник-нейм: Damir_Ermek
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Caroline_McWayward, LSPD
Описание жалобы: Все было так,я давно на сервер не играл и вот я зашел там через /leaders увидел лидера LSPD,Я вспомнил что последний раз я работал в LSPD был 12 ранг но это было давно 02.02.2020,Так я пошел на LSPD так как хотел узнать есть ли восстановление обратно ( сейчас не знаю раньше было такое ),И лидер был в АФК я её ждал потом она вышла из АФК и ушла на КПЗ я за ней пошел и даже не успел спрашивать бац сразу /tazer и сразу /su 3.7 ( 3 звезды ),Потом она хотела меня посадить не знаю почему но на SFPD вроде в LSPD тоже есть КПЗ,Так вот на дорогое я ей сказал что хотел узнать можно ли восстановление я за это пришел,у вас полный беспредел за что меня просто так дали розыск?,Она ответила что проникновение,Я сказал трудно ли выдать ключ от участка и попросить выйти?,И она не ответила я решил выйди из сервера жалобу на писать потому что полный беспредел,Я понять не могу нельзя ли вести себя адекватно?,Когда я зашел я уже в деморгане 1700сек все отлично просто супер! Даже она элементарно не знает УК!
Так вот 1.Статья УК 3.7 Игнорирование приказов, специальных сирен сотрудников правоохранительных органов. Она сама вообще знает УК и АК?
(Если что вот 2.Статья УК 5.9 Проникновение на запрещенные для граждан территории.)
Прошу принять меры как никак она Лидер понимаю если был бы курсант
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time): выше все

Вот доказательства я не просто так подхал на LSPD:
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
380
Многоуважаемый Damir_Ermek, вам выдали ЗВ за проникновение вместе с игроком Ilya_Outsuchi который вместе с вами проник на территорию. К сожалению скриншотов предоставить пока не могу. Почему я себя так повёл? По причине NRP поведения вашего попутчика, Ilya_Outsuchi, который сразу же после передачи ключей, покинул игру.

По поводу перевода или восстановления, я вам отписал что это возможно только через тему и только военнослужащим.

Моя вина из-за того что перепутал статьи, замешкался при НРПшнике, вся процедура задержания была выполнена правильно, за исключением последнего момента с командой /ceject когда я зашёл в инт - вас не было. Видимо крашнуло.

Надеюсь, кураторы найдут на меня управу, как я считаю я заслужил выговор из-за того что перепутал статьи.

[1821] Ilya_Outsuchi передал(а) ключи от камеры Martin_Kessler
[1826] Martin_Kessler[93]: (( усно ))
[188] - Damir_Ermek[103]: Здраствуйте
[1831] Martin_Kessler[93]: (( от души ))
[1836] Игрок находится далеко от Вас.
[1839] - Damir_Ermek[103]: Здраствуйте


@John_Verginio - может подтвердить.
Извиняюсь за предоставленные неудобства.
Приятной Вам игры!​
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
240
Ой что вы говорите?,
1.Я вообще не знаю кто такой Ilya_Outsuchi,
2.Я вам труд.книгу предоставил в машине тогда нельзя было снять розыск? /clear
3.Ilya_Outsuchi передал(а) ключи от камеры Martin_Kessler вот причем тут я скажите?
4.Если зашел человек надо просто так сажать их?
5.Я пришел сказал Здравствуйте а вы? Вы вели себя неадекватно сразу /tazer и /su 3.7 По вашему это адекватно?
6.Я мирно пришел к вам никого не трогал хотел к вам на LSPD,А вы превышайте своего полномочия
7.Я вас понять не могу вы же Лидер еще рядом с вами какой то сотрудник стоял он вел себя адекватно сравнение с вами вот это сотрудник John_Verginio как никак вы же лидер вы пример! Вот это сотрудник:
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
380
Ой что вы говорите?,
1.Я вообще не знаю кто такой Ilya_Outsuchi,
2.Я вам труд.книгу предоставил в машине тогда нельзя было снять розыск? /clear
3.Ilya_Outsuchi передал(а) ключи от камеры Martin_Kessler вот причем тут я скажите?
4.Если зашел человек надо просто так сажать их?
5.Я пришел сказал Здравствуйте а вы? Вы вели себя неадекватно сразу /tazer и /su 3.7 По вашему это адекватно?
6.Я мирно пришел к вам никого не трогал хотел к вам на LSPD
7.Я вас понять не могу вы же Лидер еще рядом с вами какой то сотрудник стоял он вел себя адекватно сравнение с вами вот это сотрудник John_Verginio как никак вы же лидер вы пример! Вот это сотрудник:
Игрок, если говорить про предоставленную книжку в крузере, это является исключительно ООС информацией:
1. Задержание (Вы были в наручниках)
2. Шла ООС беседа. (/b)


Я следовал по протоколу, именно немедленное задержание при проникновении. Обычно мирно обговаривают моменты либо по телефону, либо через парадную в Академию (на крайняк смс). Вы же предпочли проникнуть через КПП, задний вход.


Пожалуйста, не провоцируйте споры и прочие конфликты, дождитесь ответа куратора. Можете не сомневаться в моём нарушении, я получу по заслугам.
 
Пользователь
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
240
Так вы думайте вели себя адекватно?
Надо было все уточнять,а не просто так /tazer и /su
И я не провоцирую,я вам показал труд.книгу я доказал что мирно пришел хотел с вами работать

Проникнуть через КПП? И что я кого то трогал? Я не виноват что у вас на КПП никого нету
Хорошо понимаю вас может я нарушал но я только одного понять не могу нельзя было выдать ключ от участка и попросит выйди? или это сложно сделать? зачем тогда cmd "/givecopkeys"?
Я вам еще раз говорю не надо превышать своего полномочия
Давайте без оффтоп ждем ответа куратора! Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху