• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
425
Geralt_WS написал(а):
Eva_Daperdh написал(а):
Что за бред? Игрок не был на тот момент администратором, аналогично его правила приравниваются с обычным игрокам. Игроку выдали наказание в виде деморгана, и вам мало? Извините меня, но вы изверг. Прошу прощения за оффтоп.

Прощаю. Тебя дважды сняли с админки 11 уровня - минус 2200 рублей, дважды сняли с лидерки за читы и внесли в ЧС. Тебе этого мало? Что, осталось навечно залететь в ЧС проекта?
Так, раз дело пошло про меня, то я тебе объясню всю ситуацию мой маленький дошкольник.
С админки я ушла по собственному желанию - x2.
С первой лидерки сняли за личную не приязнь, вторую за бесконечный бег. Так что если ты не знаешь полной ситуации дошкольник, не нужно обсирать других. Такие как ты "А их много", только и могут писать жалобы на администраторов и пытаться как-то из оклеветать. И скажу тебе сразу не нужно считать чужие деньги. Они ведь не твои ;)
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
245
Eva_Daperdh написал(а):
Geralt_WS написал(а):
Eva_Daperdh написал(а):
Что за бред? Игрок не был на тот момент администратором, аналогично его правила приравниваются с обычным игрокам. Игроку выдали наказание в виде деморгана, и вам мало? Извините меня, но вы изверг. Прошу прощения за оффтоп.

Прощаю. Тебя дважды сняли с админки 11 уровня - минус 2200 рублей, дважды сняли с лидерки за читы и внесли в ЧС. Тебе этого мало? Что, осталось навечно залететь в ЧС проекта?
Так, раз дело пошло про меня, то я тебе объясню всю ситуацию мой маленький дошкольник.
С админки я ушла по собственному желанию - x2.
С первой лидерки сняли за личную не приязнь, вторую за бесконечный бег. Так что если ты не знаешь полной ситуации дошкольник, не нужно обсирать других. Такие как ты "А их много", только и могут писать жалобы на администраторов и пытаться как-то из оклеветать. И скажу тебе сразу не нужно считать чужие деньги. Они ведь не твои ;)

Всем плевать, что ты ту написала. Стоило ли это того? Ух, как же ты зависишь от чужого мнения.
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
425
Geralt_WS написал(а):
Всем плевать, что ты ту написала. Стоило ли это того? Ух, как же ты зависишь от чужого мнения.
/me подарила книгу Русского Языка.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ожидайте ответа старшей администрации, авторы сообщений ниже не по теме - в бан.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Ответчику предыдущей жалобы следует выдать предупреждение за ДМ, это как минимум. Если по каким то не понятным причинам права модератора были аннулированы системой, это не значит, что можно не соблюдать правила сервера. Да, модератором он не являлся, но на восстановление рассчитывал. Также, следует представить доказательства обвинений в сторону автора жалобы. В ином случае, следует выдать наказание и за попытку клеветы в сторону игрока. А в случае подтверждения факта нарушения со стороны автора жалобы, следует заблокировать игровой аккаунт за нарушение правил сервера.
#T3nkara, основания на блокировку форумного аккаунта автора жалобы какие?
 
Проверенный
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2 870
Реакции
2
Баллы
660
Еще раз напишу, на момент нарушения, игрок не имел администраторских привилегий. А значит, что он был таким же игроком как и вы. Он начал ДМить - отлетел в присон.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Geralt_WS написал(а):
Tween_Mansory написал(а):
Автор ты тупой или прикидываешься таким отсталым? Если у него слетела админка, на него не действуют правила для модераторов, а лишь правила для игроков, как игрок он наказание получил, как модератор он его получить и не должен.

Твое мнение здесь никому не интересно. И еще: зачем ты пишешь, зная, что автора забанен? Тешишь свою самооценку? Господи...
Это не моё мнение, это факт. Забанен он или нет, мне по барабану, тем более, с чего я должен об этом знать, меня это мало волнует. Причём здесь самооценка? После подобных жалоб, складывается ощущение, что её у тебя вовсе нет.
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Согласен с вердиктом Карла. Он являлся игроком, и наказание за ДМ получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху