• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
525
Ваш ник-нейм: Thairee Eisenbraun
Полное описание жалобы: Богдан, я конечно всё понимаю, но снимать лидера за то, что неадекватно ответил любителю мамок и всей твоей родни, в грубой форме, при его же тупизме, это бред. Гера, тот который Lussy, кста смеюсь с этого, решил обратиться к Владу и так сказать, проявить свой коэффициент интеллекта на полную, короче говоря, он решил что он может помочь ему. Но, Гера из-за своей тупости(без оскорбительных посылов) не мог понять очевидного, т.к. некомпетентен в сфере гос.фракций, из-за того, что любил мамок, сидя в гетторских составах, из которых так же улетал =), из-за чего у самого Владислава подгорело и произошло то, чего не следовало делать. Тут играет чисто человеческий фактор, который заложен в каждом. Ты сам был лидером и понимаешь что это такое, тем более, сейчас ты на посту главного администратора. На моём сроке ФБР, было подобное, но я чисто человека послал на три буквы, за что и получил заслуженный выговор от Димы, но Маркус даже оскорбительного слово в адрес не сказал. В общем, я предлагаю пересмотреть свой вердикт на счёт снятия Маркуса Фреденбурга и восстановить на пост лидера ФБР, с 2-мя выговорами, обсудив всё с куратором государственных структур. Просто пойми, что ФБР явно не в лучшем состоянии, не говоря о том, насколько его ухудшил Верёвченко. Когда этот уникум судил меня со снятым с должности верховного судьи Дейтоном по ООС информации, тогда они не были сняты.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): -
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): -
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): -
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): И да, прекратите уже считать, что общение в которое входит нецензурная брань и капс, не является неадекватством. Ну и так, если напомнить кто такой Георгий Бездушный ака Peewee Longway aka Lussy Compton(in vk) - link.​
А так же отбрось весь свой образ и подумай хорошо, я конечно понимаю, ГА сервера, да и твоей ошибки нет, лишь простое заблуждение. Но, обдумай всё хорошо и прими решение вместе с куратором гос.фракций.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Согл, ток лучше восстановить без выговоров
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
[frame=]ау, бредовая причина для снятия. в правилах ни капли о соц. сетях не сказано. вк никакого отношения не имеет к игровому процессу и не должно, как вы не можете этого понять? все у вас - какие-то мнимые лица проекта. строите какие-то идеалы и не даете человеку быть таким, какой он есть. да вообще, все эти ваши правила проекта.. ощущение, что это какое-то маленькое, но авторитарное государство. ни прав, ничего.. лидер не может почувствовать себя свободным. да и к тому же, человеку, совмещающему игру с учебой можно простить то, что он пишет капсом, без каких-либо прямых оскорблений, человек просто изливает наболевшее. господину га же, который чувствует себя эго-диктатором, считает это крайне неподобающим поведением для лидера, думает, что это веская причина для снятия. маркус - единственная надежда, которая есть у госов. даже куратор это понимает, и он старался изо всех сил не допустить снятия владислава. тебе же этого не понять, какого мише(да, миша, я тебя понимаю, не удивляйся), ведь практически вся твоя игра на проекте - гетто. где нет ни рп, ни чего либо еще. лидеры особо не заморачиваются, просто каптятся и всё. попытайся поставить себя на место маркуса, аттвуд. надеюсь, к тебе еще придёт это чувство, которое заставит тебя принять сторону фреденбурга, вернуть его на пост и дать шанс продолжить вытаскивать государственные структуры и само фбр из тотальной разрухи, учинённой неопытными игроками и неопытными лидерами(в частности, сейчас упоминаю фбр и предыдущих лидеров, кем я в большинстве крайне недоволен). быть может, сбавив границы вашего диктаторства, даже затронувшего соц. сети, убрав это клеймо "лицо проекта", лидеры почувствуют себя комфортнее на своих постах и сервер начнет процветать как раньше.. лично мое мнение.

а, да. богдан, если ты думаешь, что простая ругань матом с капсом со стороны лидера считается неадекватством, то и на свое поведение можно внимание обратить. святых нет, сам же иногда с кем-то парой грубых слов меняешься во время конфликтов, когда человек действительно выводит тебя из себя.
[/frame]​
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
За такую же дичь сняли. Реально не справедливо, за ООС снимать
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Cody Fredenburg написал(а):
[frame=]ау, бредовая причина для снятия. в правилах ни капли о соц. сетях не сказано. вк никакого отношения не имеет к игровому процессу и не должно, как вы не можете этого понять? все у вас - какие-то мнимые лица проекта. строите какие-то идеалы и не даете человеку быть таким, какой он есть. да вообще, все эти ваши правила проекта.. ощущение, что это какое-то маленькое, но авторитарное государство. ни прав, ничего.. лидер не может почувствовать себя свободным. да и к тому же, человеку, совмещающему игру с учебой можно простить то, что он пишет капсом, без каких-либо прямых оскорблений, человек просто изливает наболевшее. господину га же, который чувствует себя эго-диктатором, считает это крайне неподобающим поведением для лидера, думает, что это веская причина для снятия. маркус - единственная надежда, которая есть у госов. даже куратор это понимает, и он старался изо всех сил не допустить снятия владислава. тебе же этого не понять, какого мише(да, миша, я тебя понимаю, не удивляйся), ведь практически вся твоя игра на проекте - гетто. где нет ни рп, ни чего либо еще. лидеры особо не заморачиваются, просто каптятся и всё. попытайся поставить себя на место маркуса, аттвуд. надеюсь, к тебе еще придёт это чувство, которое заставит тебя принять сторону фреденбурга, вернуть его на пост и дать шанс продолжить вытаскивать государственные структуры и само фбр из тотальной разрухи, учинённой неопытными игроками и неопытными лидерами(в частности, сейчас упоминаю фбр и предыдущих лидеров, кем я в большинстве крайне недоволен). быть может, сбавив границы вашего диктаторства, даже затронувшего соц. сети, убрав это клеймо "лицо проекта", лидеры почувствуют себя комфортнее на своих постах и сервер начнет процветать как раньше.. лично мое мнение.

а, да. богдан, если ты думаешь, что простая ругань матом с капсом со стороны лидера считается неадекватством, то и на свое поведение можно внимание обратить. святых нет, сам же иногда с кем-то парой грубых слов меняешься во время конфликтов, когда человек действительно выводит тебя из себя.
[/frame]​
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Согласен, стоит восстановить, хотя бы со снятием баллов, лидер никого не оскорбил, говорил на повышенных тонах
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Просто покажите мне переписку, где он сказал, что любит его родителей. Вот именно, её нет, человек просто капсом грубо ответил, но неадекватства не было. Максимум, можно снять 5-7 баллов за то, что просто неуважительно отнёсся, хотя я бы понял его, он на нервах был сегодня. Либо выговор в игре и всё
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Восстановить бы лидера.
 
Пользователь
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
305
Лидерство ФБР, это уже та структура где нужно показывать себя с лучшей стороны, и куда адекватнее на что лидер ФБР не смог отреагировать адекватно и был снят как по моему мнение выдано всё верно​
 
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
982
Реакции
71
Баллы
795
Oskar Burmen написал(а):
Лидерство ФБР, это уже та структура где нужно показывать себя с лучшей стороны, и куда адекватнее на что лидер ФБР не смог отреагировать адекватно и был снят как по моему мнение выдано всё верно​
Кросс, +lvl к админке. По теме: не вижу смысла снимать человека с поста лидера за какую-то там переписку в соц сетях. Я бы ещё понял снятие за неадекватство в паблике сервера, но никак не за переписку в вк. Вообщем обдумайте ещё разок решение, не надо пародировать N-й проект, не к лицу Кэпиталу. Если уж так хочется за это наказать просто выдайте выговор, зачем снимать то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху