• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Вадим Мур.
Штат Калифорния. История одного из самых известных гангстеров начинается на улицах Лос-Анджелеса, который родился 1969 года 29 октября. Вадим Мур был воспитан цирюльником итальянского происхождения и его женой американкой, на которой он женился, когда иммигрировал из Италии, как и многие другие итальянцы, в поисках Американской мечты в Соединенных Штатах. В эти времена тяжелее всего было именно им - итальянцам. Их не любили в этой стране. Иммигрантам было очень тяжело добиться успеха законным путем. С этими реалиями пришлось столкнуться и самому Вадиму.

Быстрое взросление.
О детстве этого гангстера почти ничего неизвестно. В 12 лет его исключили из школы за драку со сверстниками, которые он постоянно затевал. Родителям пришлось самостоятельно заниматься образованием своего сына. В эти года на улицах промышляли мелкие банды и крупные мафиозные синдикаты, которые занимались насилием, рэкетом, созданием подпольных борделей и игорных домов. Калифорния была чуть ли не самым коррумпированным штатом. Казалось, что преступления - единственный пусть к богатству и власти. Вадим уже в подростковом возрасте подрабатывал мелкой шестеркой у одной из уличных банд. Он выделялся своим пылким и горячим характером, который он унаследовал от своего отца. Поначалу он был простым посыльным, занимался мелким поручительством. Но спустя время, подрастая, он стал понимать, что нужно делать более масштабные действия, для того, чтобы перейти на другой уровень дел. Чтобы выслужиться перед боссами, он брался за самые грязные поручения: от грабежей до убийств. Вадим был отличным стрелком. Грубым, прямолинейным, жестоким. Времени попрактиковаться было достаточно. К 25-ти годам у него уже была собственная группа людей, которую он возглавлял, но по-прежнему подчинялся более крупным бандам. Так было всегда: более мелкие банды подчинялись тем, которые превосходили их численностью и формировали их костяк. Таких банд было сотни, а численность людей, состоявших в самых больших бандах измерялась в десятках тысяч. Люди шли за тем, кто мог предложить какую-то работу, за тем, кто умел создавать деньги, и неважно каким путем, даже если это было незаконно.

Скорые перемены.

1612802131471.png
Спустя некоторое время, босса одной из самых влиятельных и больших банд расстреливают прямо в его же машине. Его место занимает Вадим со своими сторонниками, который уже давно зарекомендовал себя в этой банде и во всем преступном мире, начиная вести агрессивную политику в отношении остальных крупных банд. Кровопролития на улицах не прекращались даже ночью. Он был чрезвычайно целеустремленным. Его можно было сравнить с разогнавшимся поездом. Менее чем за 15 лет жестокий гангстер создал империю зарабатывающую миллионы. Вадим построил синдикат борделей и игорных домов по всей Калифорнии, превзойдя прошлых боссов, поэтому прилив постоянных людей в его криминальные формирования только увеличивался. К 50 годам он был самым влиятельным преступным синдикатом, объединившись и усмирившим остальные бандитские формирования под своим началом. Самые крупные три банды криминального мира были в его распоряжении.

Переезд.

1612802150424.png
Сколотив себе большое состояние, Вадим передает бразды правления империей надежным людям. Скрывая свою личность, переезжает в республику Сан-Адреас в г. Лос-Сантос. Приобретаем огромный особняк на горе Вайнвуд, с красивым видом на город и несколько бизнесов, проводя время в удовольствии. Лишь старые боевые шрамы, которые он получил в молодые годы, напоминают ему о нелегком прошлом.
 
Последнее редактирование:
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Хорошая биография без лишней воды. Все кратко и понятно.
Одобрено.
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
250
Вы действительно это одобрили? Серьезно?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
75
Реакции
-4
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
250
А ты кто такой? 3арегавшийся 25 мин на3ад. МакДак, ты? ыыхвхывхывх
Да, это я Уолтер МакДак, тот самый неадекват. Или я всё же транс с -26 репутацией, инетересно.
Кто же это может быть?!
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
185
Да, это я Уолтер МакДак, тот самый неадекват. Или я всё же транс с -26 репутацией, инетересно.
Кто же это может быть?!
я хуй знает кто это, здравствуйте

биография второсорт высшего сорта кст
 
Последнее редактирование модератором:
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Что случилось с IC-разделом, когда я ушел?
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
И этот ужас одобрен. Понятно.
 
Сверху