• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 335
Реакции
6 053
Баллы
1 285
Этой идее лет уже больше, чем мне. Но она всё ещё не реализована.
Суть в том, чтобы создать в АЦ разделы для некоторых структур с паролем на них (ФБР - самый элементарный пример). Глазки простых игроков не должны видеть некоторую засекреченную в IC информацию, дабы не было соблазна играть в свою пользу.
Да и у меня в Прокуратуре найдётся материал не для любопытных глаз. У определённого слоя нелегалов какие-то элементы можно было бы скрыть от лишнего внимания (для мафий во время анфриза определённо что-то можно найти, всё-таки нельзя нарушать Омерту, все дела).
Регулярно обновлять пароли от разделов, во избежание утечки в массы. Лидерам тщательно следить за тем, кому они предоставляют доступ.
Вот, собсна, и всё. Думаю, что уже предлагали раз эдак 1521851258671259106219512521, но, как мы видим, воз и ныне там.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
586
Реакции
577
Баллы
335
дыа, я даже скину плагин плагину

но это плагин, это доп. а для этого нужен доступ к срк\конфиг, который лишь у патрика
 

Удалённый пользователь 179979

Guest
Незарегистрированный
плагин есть на капитале такой. он просто выключен.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
586
Реакции
577
Баллы
335
я уже кидал его патрику, он не включает его потому-что он на английском, а перевести как мы оба не ебём
нинаю, вот пример на моём форуме, допустим, раздел полисдепартмента, закрытая секция: https://saes.pw/forums/Закрытые-документы.18/
вот не помешало б тут. проблем с установкой плагина ВОООБЩЕ нет, не знаю, с чем можно столкнуться...
 

Удалённый пользователь 179979

Guest
Незарегистрированный
нинаю, вот пример на моём форуме, допустим, раздел полисдепартмента, закрытая секция: https://saes.pw/forums/Закрытые-документы.18/
вот не помешало б тут. проблем с установкой плагина ВОООБЩЕ нет, не знаю, с чем можно столкнуться...
патрику скинь, он поставит
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Конечно за
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
Давно пора. Уже с каким созывом администрации, курирующей гос., эту идею обсуждаем.
 
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
На сколько помню, Плагин уже есть ( несколько дней, можно было ставить пароль на темку ) затем Пат убрал, из-за каких то проблем с плагином.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху