• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
1593141660122.png

Информация об игровом мире
На нашем сервере отыгрывается настоящее время(Тема написана в 2020 году). На нашем сервере обыгрывается самостоятельная Республика Сан-Андреас, находящаяся на западном побережье Северной Америки. Целесообразность игры собственной страны состоит в невозможности отыгрывать полноценное США, со всеми её законами и системами. Также отыгрывание собственной страны открывает много возможностей для реализации самых разных идей наших игроков касательно систем государства, законов и прочего основополагающего любого государства. Больше не придётся ссылаться на "Такого в США нет", теперь можно сосредоточиться на самой реализации. Внешняя политика для отыгрыша необязательна, но вполне уместна в определённых случаях РП-процесса на сервере. Играйте и творите в своё удовольствие.
автор: Andrey_Liogov
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Информация обновлена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху