• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
А что, идея!

****** ****
copy.png

****** ****
copy2.png
****** ****
copy3.png

****** ****
upd: Патрик копируй, но только не точь в точь!
 
Последнее редактирование модератором:
vk.com/angelicsevenviorel
Заблокирован
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
150
Реакции
106
Баллы
440
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ХЫВВХВХХЫХЫХАХПХПХАВХХВ
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
фига се графа, эт сколько у тебя фпс? прорисовка такая далёкая что даже деревья видно. лайк:)
а у меня в районе 100 (ладно, больше, не суть важно), но так как в окне, то в минус 15-20 единиц уходит (i-7 и недо1060 выдает 63-65 градусов постоянно с этой сборкой, а она невероятно большая в плане настроек графики: фиксов, импрувментсов; гта5 на формальном максимуме (лишь сглаживание не на полную выкручено) выдаёт где-то 74, не больше 76, что допустимо; тот же пупг на полных ходах не более 78, специально всегда наблюдаю за температурой компонентов), обожаю такой вид, красотень везде, (тут ещё нет reshade совсем, отрублены все конфиги) с учётом 21:9 монитора (что по скриншотам отчасти видно: они широченные ведь),

в гта5 очень забавно играть нацпарк на том же ворлдрп, красотень неописуемая… но мне она кажется намного меньше родной гта_са, лишь за счёт самой графики и движка, пятёрка превосходит, конечно же. все-таки плацдарм для большинства проектов именно Сан Андреасовская версия. вроде бы шестую ждём, когда она уже выйдет, а тут ещё толком мультиплеер не изобрели нормально, проектов-то кот наплакал в рагеэмпе, я не могу найти нормальный дезматч тот же, а жаль… из реально достойных, да, worldrp, и то, собственно, лишь за присутствие нормального чата (как здесь, а не пресловутый войс, как ж ненавижу)

когда-то я играл на маджестике, на том самом, что в самп. вот это был проект, просто невероятный в своём жанре, с небольшим онлайном; а щас вижу его в гта5, откровенное убожество… я столько проектов пережил ещё с 0.3e, ужас… господи, спаси и сохрани Gta San Andreas Multiplayer 0.3.7. альтернатив ему я вообще не вижу… просто нет их… гта5 не вяжется ни в какую.. это другое!)
 
Последнее редактирование:
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
796
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
можно но я уверен большинство игроков не перейдут, а получать новый онл там имея огромных конкурентов оч сложно
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 369
Баллы
760
можно но я уверен большинство игроков не перейдут, а получать новый онл там имея огромных конкурентов оч сложно
Если всегда всего боятся, то никогда ничего не получится
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 701
Реакции
1 286
Баллы
775
подождите еще немного до гта 6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху