• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
vHz8DnG.png


CAP - подразделение отвечающие за поставки провизии всем гос. учереждениям наземным и воздушным способом.​
Командир подразделенияLookas Donbassov
Заместитель Командира подразделенияN/A

Обязанности:
1. Всего подразделения:
1.1 Следить за провизией в гос. учреждениях: SAPD, FBI, SAN.
1.2 Во время пополнять склады вышеперечисленных гос. учреждений.
1.3 Производить доклады по рации о загрузке и разгрузке грузовиков и состоянии грузовика


2. Командира:
2.1 Полностью отвечать за своих подчиненных.
2.2 Следить за работоспособностью подразделения.
2.3 Отдавать приказы Ком. Составу для выполнения поставленных задач.


3. Заместителя командира:
3.1 Проводит лекции и тренировки подразделения.
3.2 Следить, чтобы бойцы подразделения делали доклады.
3.3 Следить, чтобы все бойцы были в опрятном виде. (( хп и броня ))


Доклады:
Боец должен доложить по рации, что направляется на поставки и получить на это разрешение.
После полученного разрешения, должен сообщить в департамент гос. структуре, к кому он направляется, о поставках.
После разгрузки на складе, об этом сообщается в департамент.
По окончанию поставок боец должен сообщить об этом старшему составу по рации.

Как попасть в данное подразделение?
В подразделение можно попасть начиная со звания капрал в Национальной Гвардии Сан Андреас. Вам нужно будет оставить заявление на официальном портале.
После рассмотрения командиром, либо его заместителем вашего заявления, оно получит статус одобрен или отклонён.
Если ваше заявление получило статус Одобрен , то вам нужно будет прибыть к командиру подразделения и тогда вы уже вступите на свою должность.
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Я Friedrich Lacoste, в звании капрала, прошу командира отряда CAP, рассмотреть мою заявку на вступление в отряд:

Имя Friedrich Lacoste
Звание: капрал

25.08.2020

Подпись: Lacoste
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
375
Я Friedrich Lacoste, в звании капрала, прошу командира отряда CAP, рассмотреть мою заявку на вступление в отряд:

Имя Friedrich Lacoste
Звание: капрал

25.08.2020

Подпись: Lacoste
Я рассмотрел Вашу заявку, она принимает статус : ОДОБРЕНО
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
WXgggK1.png

От Военного Советника по делам Национально Гвардии : Stanlee Allen.

ПРИКАЗ
Все заявление в подразделение CAP - Company of Army Provision подавать по коду ниже:

Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][IMG]https://i.imgur.com/Jc6pG4p.png[/IMG]

[IMG]https://i.imgur.com/PCj6iDF.png[/IMG][/CENTER]

[LIST]
[*][B][FONT=tahoma][SIZE=3]Я [COLOR=#FFCC80]"Звание" - "Имя Фамилия"[/COLOR] прошу рассмотреть моё заявление в подразделение CAP.[/SIZE][/FONT][/B]
[*][B][FONT=tahoma][SIZE=3][COLOR=#FFCC80]Предоставляя вам нужный пакет документов : [COLOR=#FFCC80][URL=http://ССЫЛКА НА УДОСТОВЕРЕНИЕ]ДОКУМЕНТАЦИЯ[/URL][/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]
[/LIST]
[RIGHT][FONT=tahoma][COLOR=#FFCC80]Подпись:[/COLOR][COLOR=#FFFFFF]Text[/COLOR]
[COLOR=#FFCC80]Дата:[/COLOR] [COLOR=#FFFFFF]00/00/2020[/RIGHT][/COLOR][/FONT][/TD][/TR][/TABLE][/CODE

[/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 
Сверху