• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
ПРЕСС - РЕЛИЗ
КОРПУСА МОРСКОЙ ПЕХОТЫ Р-СА
САН - ФИЕРРО, ВОЕННО-МОРСКАЯ БАЗА "КЭМП-ИСТЛОК"

КОРПУС МОРСКОЙ ПЕХОТЫ - КРУПНЕЙШИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ.

OTBE1lX.png

Сегодня, 10 января 2024 года, на заседании Временного комитета оперативного управления Вооруженными силами Республики Сан-Андреас Президентом Леандро был поднят вопрос об обеспечении корпуса морской пехоты - как основной единицы ВС Р-СА. Соответствуя выбранной повестке дня, представителем от КМП было заявлено:

- О необходимость повысить финансирование, обеспечив закупку новой партии военной техники для комплектации новообразованных боевых соединений в составе корпуса.
- О необходимость реорганизации структуры снабжения корпуса энергоресурсами: топливом и электроэнергией, поскольку, с увеличением численности личного состава корпуса, и его соединений, командование всё больше начал беспокоить тот факт, до сих пор снабжение корпуса энергоресурсами происходит хаотично меняющимися компаниями, зачастую частными, не ведущими в полной мере отчётности перед государством, и не подчинёнными ему - что может привести к беспричинным и неисправимым с стороны государства перебоям поставок, что, в свою очередь, угрожает боеспособности.
Так, представитель КМП, следуя риторике Командования корпуса, дал настоятельные рекомендации Правительству отдать предпочтение по части снабжения КМП энергоресурсами государственным компаниям, обеспечив тех необходимыми производственными мощностями.

Дата: 11.01.2024
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
ПРЕСС - РЕЛИЗ
КОРПУСА МОРСКОЙ ПЕХОТЫ Р-СА
САН - ФИЕРРО, ВОЕННО-МОРСКАЯ БАЗА "КЭМП-ИСТЛОК"

"Сегодня мы довершили дело десятков тысяч солдат Республики, с десяток лет, в разное время, защищавших нашу страну от всевозможных посягательств на её целостность, независимость - на её Конституцию, приходящих, так или иначе, всегда со стороны Округа Боун - давиче неспокойного и сложного в управлении места. Сегодня мы избавили жителей округа от риска быть "вооруженно освобождёнными" теми многочисленными ранее, и уничтоженными ныне, негодяями, что желали смерти нашему государству и нашей свободе. Мы сделаем всё, чтобы не допустить здесь их появление снова." - из обращения Командования корпуса Морской Пехоты к оперативным группам, задействованным в округе Боун.

Сегодня ночью штурмовые группы подавили последний из тлеющих очагов сопротивления, обозначенных разведкой - Аэродром Лас-Вентураса. Согласно данным разведки, через Аэродром производили контрабандные поставки оружия и техники, а контролирующая эту местность группа боевиков распространяла это оружие, продавая его различным вооруженным группировкам, образующим другие очаги сопротивления по всему округу Боун.

До этого КМП подавил очаги сопротивления в Бейсайде, у деревень Эль-Кебрадос и Лас-Барранкас, а также в заброшенной деревне в пустыне Лас-Вентураса.

Аэродром был последним обозначенным очагом сопротивления, и именно на фоне подавления остальных очагов по всему Округу, сюда начали завозить контрабанду в усиленном темпе, предположительно, по заказу тех из групп сопротивления, которые подвергнулись атакам со стороны КМП.

Это позволило перехватить большое количество контрабандного оружия в стоящих в Аэродроме самолётах, которых, видимо, не успели разгрузить.

Сегодня Президент подписал указ о передаче Аэродрома в пользование Министерства обороны. По плану, там будет размещено авиационное крыло Морской пехоты, что позволит контролировать воздушное пространство округа, и не допускать контрабанду по воздуху - что являлось основным путем поставок.

Итоги мероприятия: фотоматериалы

Дата: 14.01.2024
 
Последнее редактирование:
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
ПРЕСС - РЕЛИЗ
КОРПУСА МОРСКОЙ ПЕХОТЫ Р-СА
САН - ФИЕРРО, ВОЕННО-МОРСКАЯ БАЗА "КЭМП-ИСТЛОК"

Сегодня, 14 января, в здании Администрации президента, в зале конгресса, прошло торжественное награждение личного состава оперативного контингента КМП, участвовавшего в военной операции по уничтожению выявленных очагов сопротивления по округу Боун и Лас-Вентурас, оставшихся после многочисленных восстаний, сепаратистских выступлений и иных антиконституционных событий, угрожавших целостности и независимости Республики.

Корпус принимал поздравления от Президента Р-СА Мео Леандро и главы Министерства обороны Джозефа Горседда. Военнослужащие были удостоены государственных наград, а также совсем недавно введённой внутри Министерства обороны отличительным знаком - наградной лентой "за участие в военной операции "Molebreaker""

Итоги мероприятия: фотоматериалы

Дата: 14.01.2024
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
ПРЕСС - РЕЛИЗ
КОРПУСА МОРСКОЙ ПЕХОТЫ Р-СА
САН - ФИЕРРО, ВОЕННО-МОРСКАЯ БАЗА "КЭМП-ИСТЛОК"

Сегодня, 23 января, в Корпусе морской пехоты пройдёт церемония отдания воинских почестей погибшим офицерам. Так, в военной операции КМП в Энджел Пайне по подавлению повстанческой группировки "Свободная республика" погиб 1-й лейтенант Родриго Арреола. Незадолго до этого, скончалась командир Республиканской авиационной гвардии в составе КМП - майор Эмманюэль Дюффуа.

Церемония отдания воинских почестей пройдёт в расположении военно-морской базы "Camp-Eastlook" сегодня, в 20:00. Вход на церемонию открыт для государственных служащих.


Итоги мероприятия: фотоматериал.

Дата: 23.01.2024
 
Последнее редактирование:
Сверху