• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
131
Реакции
-64
Баллы
130
dqRqfZj.png

Ресурс служит для приёма электронных обращений от граждан и организаций в адрес корпуса морской пехоты Р-СА. Обращения принимаются командованием КМП.

Оставлять обращение по форме ниже:

Код:
[RIGHT][FONT=georgia]Командованию КМП
От: [U]Имя Фамилия[/U][/FONT][/RIGHT]
[FONT=georgia][/FONT]
[CENTER][FONT=georgia][B]ОБРАЩЕНИЕ[/B][/FONT][/CENTER]
[FONT=georgia]Текст обращения
[/FONT]
[RIGHT][FONT=georgia]Дата:
Подпись:[/FONT]
[IMG width="94px"]https://i.imgur.com/22TRQys.png[/IMG][IMG width="95px"]https://i.imgur.com/I6Ixjr7.png[/IMG]
[/RIGHT]

Код:
[RIGHT][FONT=georgia]ИМЯ ФАМИЛИЯ
От командования КМП[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=georgia][B]ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ[/B][/FONT][/CENTER]
[FONT=georgia]Текст[/FONT]

[RIGHT][FONT=georgia]Дата:
Подпись: [/FONT]
[IMG width="94px"]https://i.imgur.com/22TRQys.png[/IMG][IMG width="95px"]https://i.imgur.com/I6Ixjr7.png[/IMG]
[/RIGHT]
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
950
Реакции
861
Баллы
405
Командованию КМП
От: Рене Ланжевен

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемое командование корпуса морской пехоты! Я пишу вам, надеясь на восстановление законной справедливости и обеспечение моей безопасности. Находясь в пределах правительственного квартала и резиденции правительства и парламента Республики Сан-Андреас, я стала жертвой нападения вашего морпеха Фердинанда Вагнера, исполняющего приказ председателя совета трёх Майдлен Андервуд. Миссис Андервуд пригласила меня на встречу в зале парламента. В ходе встречи она оказывала на меня давление, отдавая приказы морпеху неоднократно демонстрировать оружие и угрожать его применением, и требовала от меня прямого подчинения ей, исполнения любых её требований, в ином случае, по её словам, мне грозила смерть.

Дата: 29.12.2023.
Подпись: R.L.

22TRQys.png
I6Ixjr7.png

 
Последнее редактирование модератором:
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
Командованию КМП
От: Рене Лайнжевен

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемое командование корпуса морской пехоты! Я пишу вам, надеясь на восстановление законной справедливости и обеспечение моей безопасности. Находясь в пределах правительственного квартала и резиденции правительства и парламента Республики Сан-Андреас, я стала жертвой нападения вашего морпеха Фердинанда Вагнера, исполняющего приказ председателя совета трёх Майдлен Андервуд. Миссис Андервуд пригласила меня на встречу в зале парламента. В ходе встречи она оказывала на меня давление, отдавая приказы морпеху неоднократно демонстрировать оружие и угрожать его применением, и требовала от меня прямого подчинения ей, исполнения любых её требований, в ином случае, по её словам, мне грозила смерть.

Дата: 29.12.2023.
Подпись: R.L.

mo234g-png.43072
I6Ixjr7.png

Рене Лайнжевен
От командования КМП

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
Госпожа Лайнжевен,

Переданная вами информация подвергнется проверке внутренними структурами корпуса Морской Пехоты, и министерства обороны.

Стоит отметить что мы, корпус Морской Пехоты, находим обстоятельства, подобные тем, что были описаны вами в обращении - вопиющим посягательством на республиканские ценности и нашу Конституцию. Мы крайне возмущены использованием наших силовых ресурсов в столь порочащем честь и достоинство действе.

В исполнение возложенных собственным командованием на корпус Морской Пехоты задач по защите Конституции и стабильности внутри Республики Сан-Андреас, а также в целях недопущения физических расправ, вы будете вывезены на одну из конспиративных квартир корпуса Морской Пехоты, на время проведения проверки поступившей от вас информации.


Дата: 29.12.2023
Подпись: ~AndLio-

22TRQys.png
I6Ixjr7.png

 
Последнее редактирование:
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
612
Реакции
584
Баллы
280
Командованию КМП
От: МО РСА Йозефа Горседда

ОБРАЩЕНИЕ
Адмирал А. Лиогов (@Andrey Liogov) ,

В связи с недавними мероприятиями, происходящими в нашей далеко неспокойной стране, я, в силу своих полномочий и обязанностей, назначаю личную встречу для обсуждения некоторого спектра вопросов. Встреча назначается на 18:00, в здании Администрации президента РСА, г. Сан-Фиерро.


Дата: 30/12/2023
Подпись: j.gorsedd

22TRQys.png
I6Ixjr7.png

 
Последнее редактирование модератором:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 630
Реакции
967
Баллы
425
RSA.md.png


Командованию КМП
От: Верховного главнокомандующего вооруженными силами Сан-Андреас Мео Леандро

ОБРАЩЕНИЕ
Сегодня стало известно о задержании директора федерального бюро, обязываю командующего КМП и главу военной полиции, дать об этом инциденте полное официальное объяснение, с прикреплением доказательственной базы, и по какой причине об этом не сообщили генеральной прокуратуре и аппарату президента.

Дата: 09.01.2024
Подпись: ML

mo234g-png.43072
I6Ixjr7.png

 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
RSA.md.png


Командованию КМП
От: Верховного главнокомандующего вооруженными силами Сан-Андреас Мео Леандро

ОБРАЩЕНИЕ
Сегодня стало известно о задержании директора федерального бюро, обязываю командующего КМП и главу военной полиции, дать об этом инциденте полное официальное объяснение, с прикреплением доказательственной базы, и по какой причине об этом не сообщили генеральной прокуратуре и аппарату президента.

Дата: 09.01.2024
Подпись: ML

mo234g-png.43072
I6Ixjr7.png


Президенту Мео Леандро
От командования КМП

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
Как вами было подмечено, сведения о задержании директора ФБР стали известны общественности благодаря пресс-релизу КМП, докладывать кому-либо лично о его задержании корпус морской пехоты не обязывает ни один из актов законодательства.

Точно также, корпус морской пехоты не обязывает ни один из законодательных актов официально выдавать доказательную базу, состоящую из фото/аудио/видеосъёмки на территории военного объекта, внутреннее обустройство которого не подлежит огласке. Требование о выдаче вам доказательной базы лишено не только законных оснований, но также необходимости, и даже здравого смысла.

С уважением, командование корпуса Морской Пехоты.


Дата: 09.01.2024
Подпись: ~AndLio-

22TRQys.png
I6Ixjr7.png

 
Последнее редактирование:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 630
Реакции
967
Баллы
425
Всему личному составу КМП
От: Администрации президента Р-СА

ОБРАЩЕНИЕ

Поздравляем с выполнением операции!


В высочайшей степени высокопочтенные воины Корпуса Морской Пехоты! Превозносящийся благодарными сердцами всей нашей прекрасной Республики, жаждущей мира и благоденствия, мы приглашаем вас на торжественное награждение. Великолепный и возвышенный ваш вклад в сохранение нашего конституционного строя и целостности гордой нашей нации неизмерим и величествен. Торжественное награждение пройдёт в 20:00 на территории Администрации Президента. Преданность и отвага ваших духов приветствуются величественным славословием независимости нашей Республики!

Дата: 14.01.2024
Подпись: ML

22TRQys.png
I6Ixjr7.png

 
Сверху