• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
снести лимит абсолютно, чтобы была возможность ставит всё,
и сделать так, чтобы справа на экране при, допустим, 8+символах, попросту не отображался /callsign. иначе будет выглядеть очень широко, максимально коряво.


(если кто не знал, при отсутствии лимита есть возможность скопировать в две-три строки свой колсигн, допустим:

/callsign DIAL 9-1-1
F I RE
P O L I C E
M E D I C A L

/callsign --------------------------
K E E P Y O U R D I S T A N C E D R I V E S A F E!
--------------------------


/callsign < < TOW > >
POLICE DEPARTMENT CITY OF LOS SANTOS
# UNIT 129073
KEEP YOUR DISTANCE DRIVE SAFE!
)

смотрится всё это дело очень компактно сзади автомобиля, как описание персонажа на скине.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Было бы обалденно. Не знаю, почему раньше не предлагали убрать лимит в callsign. За!
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Вообще меня очень бесит данная система, я бы полностью убрал. Добавить обычное описание авто для крузеров, и отдельно бортовой компьютер с юнитами и всем остальным.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
вот-вот, SEXPATRUL не умещается.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
@Patrick @Bernard Montreal, рассмотрите этот фикс, правда. Потому что необходимо более чем для различного спектра ситуаций.
 
Пользователь
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
211
Реакции
-664
Баллы
190
Ну можно сделать команду описания автомобиля /vdesc тоже было бы классно. Вояки бы себе пометили что патриот эт хамви, гидра такой то самолёт и тд
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
Ну можно сделать команду описания автомобиля /vdesc тоже было бы классно. Вояки бы себе пометили что патриот эт хамви, гидра такой то самолёт и тд
кстати, да, но, если говорить о технике реализации, допилить здесь буквально пару строк намного проще, чем творить инклуды, хотя, вообще, Патрик может сделать и то, и то, будь желание.
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
поддерживаю
 

Мультиаккаунт Engsolw. №2

Guest
Незарегистрированный
Полностью подписываюсь над каждым словом, многоуважаемого Петра, это необходимо нужно, а как же поместить туда тогда RESCUE 1/2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху