• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
215
Ник : Thomas_McTwenty
Ник админа: Cain_Devil
Описание: Стрелялись на паинте, он закончился, прилетает Jai на 5к секундl, а не бан, тпшиться он ко мне, дичь не иначе. Читов нет и не было никогда. Попросил пруфы - мне их никто не предоставит и послали на форум. Я не знаю, че там с ними, они обнюхались мефедрона или математику перерешали, я не могу просто понять их. Вы так игроков просто будете терять нормальных и постоянных. имхо
Скрины: Дайте док-ва где я использую читы.
В случае если, моя вина доказана не будет - требую наказать данного администратора
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
17
Реакции
-7
Баллы
310
пересмотрел фрапс, из деморгана выпустил, надеюсь 10 минут в деморгане и не повредит вашей жизни.
 
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
215
пересмотрел фрапс, из деморгана выпустил, надеюсь 10 минут в деморгане и не повредит вашей жизни.
до жб надо было пересматривать свой фрапс епт
НЕ НЕ НЕ , ТРЕБУЮ НАКАЗАНИЕ ДАННОМУ АДМИНИСТРАТОРУ
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Модератор, предоставь фрапс в пм.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
313
Баллы
380
Госник использует софт? Что-то новенькое :)
Извините на оффтоп.
Я к тому веду, что следует смотреть, кого ты наказываешь и думать, кто он есть. Потенциальные нарушители это гетто-ящеры.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Госник использует софт? Что-то новенькое :)
Извините на оффтоп.
Я к тому веду, что следует смотреть, кого ты наказываешь и думать, кто он есть. Потенциальные нарушители это гетто-ящеры.
Даже госники способны их использовать. Вердикт в закрытой.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Присутствует подозрение на использование. Это у вас что-то с интернетом, наверное, раз присутствует потеря пакетов. Модератор в следующий раз будет внимательней при при выносе решения. Устное предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху