• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
185
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Whitney_Anderson
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ну, с чего бы начать? Мы с корешами чилим в Discord и попутно отмечаем свальбу одного из них в клубе. Как на всех кавказских свадьбах мы начинаем друг в друга стрелять ( мы все сидим в дс и как бы ясно это понимаем, то есть мы не стреляем по левым челам). Все вроде бы идет хорошо, хорошая атмосфера, приятные ( нет ) люди, но тут видимо администратору не понравилось, что его персона не была приглашена на данный той и видимо он решил раздать свежеиспеченному жениху билет в деморган, а за одно и мне. Ну ладно, на медорган всем плевать, а тут еще и увал с мэрии, хотя время в чате явно дает понять, что смена то кончилась.

Видео с момента выдачи наказания:

Дата и время выдачи наказания: 25.02.21 I Тайм в название видоса даже есть + в чате
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
160
Ну кароч,на этом видео есть я и я крутой
+Я не понимаю админов,мы просто по рофлу стрелялись,у нас была свадьба,почему просто нельзя было спросить почему вы стреляетесь или что-то в этом роде
Про животное на админе по факту
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
345
В реальной жизни у тебя под 7 бронежилетов под руками?С мп5 норм стрелять, боевыми патронами?
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
160
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
185
Что? Причем тут бронежилеты? Они мне даже не пригодились и какая разница какими пулями я стрелял? я даже ни в кого не стрелял и не попал, все летело в стенку.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Что? Причем тут бронежилеты? Они мне даже не пригодились и какая разница какими пулями я стрелял? я даже ни в кого не стрелял и не попал, все летело в стенку.
Тоесть вы считаете нормальным "стрелять по стенам" во время мероприятия, которое происходит в помещении?
Наказание администратора чуть завышено, так как за ДМ не 80 минут деморгана, а 45.
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
345
Ну мы же сказали что это было всё по рофлу,свадьба Кавказская же
Тоесть по твоему,я могу подойти и задмить кого-то сказав что это традицая?.
Что? Причем тут бронежилеты? Они мне даже не пригодились и какая разница какими пулями я стрелял? я даже ни в кого не стрелял и не попал, все летело в стенку.
Ты начал стрелять по друзьям,а бронежилет ты одел новый.На фрапсе видно.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Мой фрапс, конечно, будут немного длиннее, но да ладно. Я проверил работу каждой фракции, вижу, как вы бегаете со своими друзьями, стреляете и используете тазер в своих целях, если бы вы не были во фракции, я бы вас не тронул, но вы вступили на путь адвокатов, так что, пожалуйста, не запятнайте его.
juT5PLqPYwE.jpg
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
160
Тоесть по твоему,я могу подойти и задмить кого-то сказав что это традицая?.

Ты начал стрелять по друзьям,а бронежилет ты одел новый.На фрапсе видно.
Зачем докапываться,там все были свои
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
185
А то что он в меня до этого начал стрелять ты не заскринил? Почему все пытаются увести под фул РП, я конечно понимаю, что сервер подразумевает себя как РП проект, но это смешное заявление когда пол гетто с аимом гоняет и ДМит каждого на их пути. Ну админу конечно виднее за что сажать в деморган, учитывая то, что я не попал ни в кого. В том помещение кроме наших друзей никого из посторонних не было и никто не имеет претензии к друг другу. Есть ли смысл вообще, учитывая такие факты, давать 80 мин и увал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху