• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Juan Baker
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Заехал в участок, сбил человека, но сразу съехал с него, я не дбшил умышлено, зачем сразу сажать?
Скриншот с момента выдачи наказания: Вниз.
Скриншот таблицы: Вниз.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Вложения

  • sa-mp-022.png
    sa-mp-022.png
    794,6 KB · Просмотры: 4
  • sa-mp-023.png
    sa-mp-023.png
    763,9 KB · Просмотры: 3
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
17
Реакции
-7
Баллы
310
Я бы с радостью выложил бы сюда видеофрагмент, чтоб игроки увидели как Вы неумышленно сбиваете человека, но увы присутствует админ информация.

Я чего мне было ждать? пока Вы не переедите всех игроков?
зачем сразу сажать?
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
Я бы с радостью выложил бы сюда видеофрагмент, чтоб игроки увидели как Вы неумышленно сбиваете человека, но увы присутствует админ информация.

Я чего мне было ждать? пока Вы не переедите всех игроков?
Я врезался 1 раз.. с кем не бывает... ты должен был дальше смотреть, а тут я сбил не умышленно, ты сразу сажаешь..
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
17
Реакции
-7
Баллы
310
Я врезался 1 раз.. с кем не бывает... ты должен был дальше смотреть, а тут я сбил не умышленно, ты сразу сажаешь..
Не желаю продолжать беседу с не серьезным игроком, тихо молча ожидаем вердикта.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Доказательства в пм.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Вы вроде намеренно на игрока наехали, как я понял, он даже не по вашей стороне езды шёл. Действия модератора верны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху