• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Smith Myers, SANP.
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Cain Devil, Hitman.
Описание жалобы: Зашёл в игру, захотел выйти в патруль, по пути заехал в пончиковую у Першинг Скуэр и отобедал вкусных пончиков с кофе. Выезжаю оттуда и за мной в след едет Хантли, предположительно для слежения за моими действиями. Подмечу, Хантли является личным транспортным средством. Подъехав к Санте-Марии я чиню свой крузер после неудачного поворота и подъезжаю к своим ребятам из National Police, которые проводят траффик-стоп. Тут появляется опять эта Хантли и с неё вылезают два человека, которые прыгают на мой крузер и прописывают команду /piss, не отыгрывая НИ-ЧЕ-ГО. Следом они прыгают на фракционный буллет, в котором сидела Monica Weiss, один из лучших сотрудников National Police и они так же поиздевались и над буллетом. Моё терпение лопается и я отвечаю так же НонРП, после чего по мне открывают огонь без РП отыгровки. Открыл огонь как сам лидер так и его пешка-заместитель August Ghezzo.
Хочу получить внятное разъяснение их поведения, почему они так отнеслись к доброжелательному и неконфликтному человеку по имени Смит Майерс, который является офицером 3+1?
Игроки August Ghezzo и Cain Devil являются так же и игровыми помощниками, @Prince Plug
Доказательства на нарушения: Click.
Скриншот TAB (+time): Click.
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 171
Реакции
1 119
Баллы
675
Доброго времени суток.
Беру жалобу на рассмотрение.
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 171
Реакции
1 119
Баллы
675
Данный автомобиль не является личным транспортом, она была выдана администрацией по просьбе лидера.
За сотрудниками наблюдается NonRP поведение, начнем с Billy Resolution - определение в деморган и выговор. August Ghezzo - так же в деморган и увольнение. Касательно самого лидера - будет выдано предупреждение за нарушение правил сервера со стороны доверенного лица, как August.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете задать их мне в личные сообщения на форуме.
 
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
217
Баллы
230
Игрок August Ghezzo является так же и игровым помощником,
Извиняюсь за данного хелпера.
Выдам предупреждение за нарушение правил сервера.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху