• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Gargantua_Destingue.
Описание ситуации, при которой было получено наказание:
В общем и целом, ситуация начинается в момент, когда я хотел выбить из своего сослуживца некоторые мысли, которые плохо повлияли бы его дальнейшей военной карьере, подъехав к краю моста, я собирался скинуть его в воду, но моё нравоучение было нарушено тем, что к нам подъехали ДМеры в красных клистах и просто-напросто задмили, в крысу. Я на всех порах побежал к истребителю, чтобы использовать его по назначению. Пролетая над городом, я выслеживал красные клисты у себя на радаре. После чего, опознав их, я устремился преследовать проклятый мотороллер, дойдя до окраины города, убедившись, что абсолютно НИКОМУ не помешаю своей бомбардировкой, я начал операцию по ликвидации террористов (!своё название). Далее, в неудачных попытках, я продолжил преследовать их до базы хитманов. Разумеется, я понял, что СКшить такое мясо - дело гиблое, потому, развернулся и полетел покорять небеса дальше.

В чём я признаю свою ошибку? В том, что воспользовался техникой и использовал её не по тому назначению, по которому требовалось бы. В остальном я не согласен.

Насчёт ДМа? - Куратор гос. сам недавно добавил правило, в котором излагается, что правила могут аннулироваться, когда человек сам же начинает ашотить. Те двое слили меня без причины и оставили моего сослуживца одного (либо сами скинули, я хз). Я воспринял правило прямым текстом и совершил то, что совершил.

В остальном - я просто не вижу ничего такого, за что я бы мог понести такое наказание. Я сам сказал Нурсату, что я согласен получить наказание в виде выговоров/понижений, да хоть увольнения, я бы поразмыслил своими извилинами и просто не стал бы писать эту жалобу. У меня есть желание играть, есть желание развивать структуру, в которой нахожусь, я проинформирован что играется в данной структуре и просто не хочу забывать про этот аккаунт.
Пожалуйста, прошу разобрать ситуацию полностью. Я не ашот.

Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: выше.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
@Cain Devil , доказательства в пм предоставь.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Выдано верно. Варн выдам за дм с гидры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху