• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
36
Реакции
15
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Shawty Besejibiv
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Выдали ЧСГС за уход от РП с сопровождением ПГ. Считаю, что вердикт администратора необоснован, т.к на фрапсе у того кто подал жалобу было видно, что не было отыгровок РП ситуации(НРП, тайзер) - на что я мог ответить тем же, вот правило . Меня не хотели впускать в здание АГ, хотя подошло два агента и сказали, чтобы меня впустили. Но ПДшнику что то не понравилось и он хотел все равно меня остановить.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/shawty-besejibiv-Уход-от-РП-nrp-nick-2566.198417/
Дата и время выдачи наказания: 25 02 21 20:00
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
205
Слишком суровые наказания нынче. Солидарен с автором.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Долго думали об этом и все-таки нашли дыру в правилах, но это не оправдывает ваших действий.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
То исключение в своде наказаний для гос, которое Вы выделили на скриншоте, в данной ситуации считаю недействительным. Вы первый же уходите от ситуации, а после применяют тазер.
Будь изначально применён тазер без отыгровки, а уже потом Вы бы убежали, тогда да, можно было бы закрыть жалобу в Вашу пользу по тому правилу в своде наказаний для гос.
Вердикт администратора верный. Из деморгана выпущу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху