• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
30
Реакции
54
Баллы
175
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: friedrich hoffmann
Описание ситуации, при которой было получено наказание:

небольшое предисловие. долго думал, писать или не писать мне жалобу, но чтобы выбить комбо, и на нашего казахского друга оказалось сразу три жалобы, я всё же решился. не стоит смотреть на то, что прошло уже много времени, мой фа по прежнему находится в блокировке, и я не могу нормально пользоваться и коммуницировать с его помощью.

начнём с того, что в моей партии (это было, насколько я помню, 17-18 марта, незадолго до очередных выборов) был проведён ребрендинг. с точки зрения эстетики мы немного поменяли оформление, сделали его мрачным, видоизменили картинки (смотрим спойлер ниже). почему произошёл ребрендинг? чтобы показать то, что при губернаторе хоффманне страна медленно начала превращаться в тоталитарную диктатуру. вы думаете, фраза "хайль хоффманн" - простой рофл?)

7daKnXP.jpg

ZdUpiX2.jpg


так вот, про мой фа и партию. партию закрыли за пропаганду фашизма, и мой фа забанили на месяц. теперь вообще партию с форума удалили, либо перенесли в админ-раздел, потому что ни у себя в контенте, ни в архивах я её не могу найти. а теперь я хочу понять, распространяют ли картинки выше фашизм и уместна ли блокировка фа? там всё заблюрено и закрашено настолько, что вместо свастонов и рун вы увидите лишь чёрные пятна. и более того, вместо того, чтоб попросить меня или центральный комитет поменять картинки, вы безбожно блокируете меня и удаляете партию, уважаю. при чём, вы делаете это спустя +-15 дней после появления картинок, лол)

S3Wvr6Y.jpg


Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?members/friedrich-hoffmann.27521/
Дата и время выдачи наказания: не требуется
Скриншот таблицы: не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
30
Реакции
54
Баллы
175
по традиции, прошу отдать рассмотрение этой жалобы дмитрию чаффи. спасибо.
 
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
11
Реакции
30
Баллы
165
очевидная бредятина, банить за замыленный в тридцадки раз блюр, и при этом нанесенный на нём текст, незнающий человек просто подумает, что это обычная ч/б картинка, не более. маразм крепчал, ржевская продолжала приседать на уши администраторов.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Есьи честно, я уже запутался, че у нас нынче по ОДОБРЕНИЮ ФОШИЗМА, плутаница. У нас либо за картиночку банят на месяц, либо считают РП процессссом. Определитес.......
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Не много ли времени прошло с момента блокировки?
1620124674726.png
Отклонено. Были бы настоящие притензии - жалоба была бы написана сразу же после блокировки, а не для "хайпа" как сейчас.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
ФА разблокирую. Администратор должен был предупредить о блокировке и дать указание удалить/сменить картинки. Если бы игрок не послушал администратора, продолжая стоять на своём, тогда блокировка была бы правильной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху