• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
155
1. Ник нейм - Nathaniel Rothschild
2. Статистика - Клик
3. Почему желаете быть с нами? - Кхм...о вашей семье я знаю давно, много РП ситуация, дружный коллектив. Наверное знаете, что у меня была своя семья, но не сложилось. Не смог поднять актив в ней, и вот хочется куда-то вступить, чтобы играть вместе, чем-то помочь, развиваться. Решил что хочу пойти в вашу семью. Надеюсь примите.
4. Ознакомлены ли вы с правилами? - Да прочитал и ознакомился.
5. Ссылка VK - ВК
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
1. Ник нейм - Nathaniel Rothschild
2. Статистика - Клик
3. Почему желаете быть с нами? - Кхм...о вашей семье я знаю давно, много РП ситуация, дружный коллектив. Наверное знаете, что у меня была своя семья, но не сложилось. Не смог поднять актив в ней, и вот хочется куда-то вступить, чтобы играть вместе, чем-то помочь, развиваться. Решил что хочу пойти в вашу семью. Надеюсь примите.
4. Ознакомлены ли вы с правилами? - Да прочитал и ознакомился.
5. Ссылка VK - ВК
Одобрено. Свяжемся
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
362
Реакции
182
Баллы
340
1. Ник нейм - Oswald Gareth
2. Статистика - stats
3. Почему желаете быть с нами? - В нынешней семье где я состою никого нет в онлайне.
Ну и конечно же порядок, я имею ввиду у вас есть строгий свод правил, которому все слушаются, это то что я люблю. Да и семья мне привлекательна, да и друзей немало в ней побывало.
4. Ознакомлены ли вы с правилами? - Да.
5. Ссылка VK - vk
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
1. Ник нейм - Oswald Gareth
2. Статистика - stats
3. Почему желаете быть с нами? - В нынешней семье где я состою никого нет в онлайне.
Ну и конечно же порядок, я имею ввиду у вас есть строгий свод правил, которому все слушаются, это то что я люблю. Да и семья мне привлекательна, да и друзей немало в ней побывало.
4. Ознакомлены ли вы с правилами? - Да.
5. Ссылка VK - vk
Одобрено. Свяжемся
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
90
1. Adrian_Winst
2. (sa-mp-000.png)
3. Хочу стать частью C E N I T т.к. мне нравится ваша семья
4. Да
5. нету
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    698,7 KB · Просмотры: 20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху