• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Действующему руководству корпорации CENIT.
От Нэйла Линкольна.
Заявление на работу в корпорации
Я, *Нэйл Линкольн.* желаю работать в корпорации CENIT, поэтому подаю данное заявление на рассмотрение руководству.
К своему заявлению оставляю данные о себе.
1) Имя Фамилия: Нэйл Линкольн.
2) Моя статистика (( /stats )): тык
3) Желаю вступить в: CENIT
3) Моя действующая почта ((VK)): тык
Дата: 17.09.2021
Подпись:_N.Lincoln_______​
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Действующему руководству корпорации CENIT.
От Нэйла Линкольна.
Заявление на работу в корпорации
Я, *Нэйл Линкольн.* желаю работать в корпорации CENIT, поэтому подаю данное заявление на рассмотрение руководству.
К своему заявлению оставляю данные о себе.
1) Имя Фамилия: Нэйл Линкольн.
2) Моя статистика (( /stats )): тык
3) Желаю вступить в: CENIT
3) Моя действующая почта ((VK)): тык
Дата: 17.09.2021
Подпись:_N.Lincoln_______​
Отписал
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
[public]
29 августа в ресторане за Мэрией неизвестная дама начала домогаться невинного юношу. Так как он был молод и глуп, то не знал всей опасности. После ресторана они направились в ее особняк, где она практически надругалась над молодым человеком. Все прервал брат мужа этой дамы. Как оказалось эта женщина состояла в корпорации и многие участники требуют ее исключения.




[public]
30 августа сотрудников SAPD, которые состояли в корпорации похитили цыгане. Как выяснилось, офицеры проехали для задержания данных персон, но их оказалось куда больше... Оба сотрудника пропали без вести. Кто знает причастных к этому, просьба сообщить представителям корпорации.



Участники мероприятия: Gazal_Bishop, Mia_Jay, Julia_Fenix, Clinton_Blueface, Mark_Franses, Sheamus_Howard, Richard_Bishop, Yui_Bishop, Igor_Arestov
 
Последнее редактирование:
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
29 августа в ресторане за Мэрией неизвестная дама начала домогаться невинного юношу. Так как он был молод и глуп, то не знал всей опасности. После ресторана они направились в ее особняк, где она практически надругалась над молодым человеком. Все прервал брат мужа этой дамы. Как оказалось эта женщина состояла в корпорации и многие участники требуют ее исключения.





30 августа сотрудников SAPD, которые состояли в корпорации похитили цыгане. Как выяснилось, офицеры проехали для задержания данных персон, но их оказалось куда больше... Оба сотрудника пропали без вести. Кто знает причастных к этому, просьба сообщить представителям корпорации.



Участники мероприятия: Gazal_Bishop, Mia_Jay, Julia_Fenix, Clinton_Blueface, Mark_Franses, Sheamus_Howard, Richard_Bishop, Yui_Bishop, Igor_Arestov
годно
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
SUPREME COURT
index.php

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС


——————————————————————————————————————————————————————————​

Я, Верховный судья - Франц-Фердинанд Фридрих Вильгельм фон Хоффманн, в ходе рассмотрения вопроса о лицензировании частных и государственных адвокатских и правозащитных организаций, постановил:
1) Связаться с руководством корпорации "CENIT", уведомить его о желании представителей верховного суда о организации двусторонней встречи;
2) Отправить копию постановления на сайт корпорации "CENIT".


2nd of October, 2021.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
SUPREME COURT
index.php

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС


——————————————————————————————————————————————————————————​

Я, Верховный судья - Франц-Фердинанд Фридрих Вильгельм фон Хоффманн, в ходе рассмотрения вопроса о лицензировании частных и государственных адвокатских и правозащитных организаций, постановил:
1) Связаться с руководством корпорации "CENIT", уведомить его о желании представителей верховного суда о организации двусторонней встречи;
2) Отправить копию постановления на сайт корпорации "CENIT".


2nd of October, 2021.
Ничосе, это что?
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
upd:
SS Cenit прекращает свою деятельность. Участники будут переведены в основной состав.
Обновлена деятельность сегмента CED
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху