• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 838
Реакции
1 707
Баллы
665

Посмотреть вложение 20007
Посмотреть вложение 20008


lZ9U32Y.png

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ БИЗНЕС ОРГАНИЗАЦИЙ.

Уважаемые игроки! В данной теме вы можете оставить на рассмотрении следящей администрации свои предложения по улучшению/изменению фракции в целом.
Нам очень важна ваша критика и мнение касательно, так как наша первостепенная задача - сделать игру на проекте более интересной и увлекательной, - а потому каждое поступившее предложение будет обязательно рассмотрено следящей администрацией.
lZ9U32Y.png

Форма подачи:
Ваш ник:
Ваше предложение:
Примечание[при наличии]:

lZ9U32Y.png
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
660
1) Ваш игрой Nick Name : Muslim Candret
2) Ваше предложение : Транспорт/Нож Hitman's Agency
3) Идея :
Так как наш транспорт на данный момент один из самых узнаваемых на сервере, я бы хотел Вам предложить поменять его, то есть добавить к хитманам транспорт всех государственных организаций, и оставить пару гражданских. Так же хотел бы что-бы вы добавили нож во фракцию, ибо убивать придётся легче, для разных IC ситуаций и так далее.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
12
Реакции
74
Баллы
215
1) Ваш игрой Nick Name : Muslim Candret
2) Ваше предложение : Транспорт/Нож Hitman's Agency
3) Идея :
Так как наш транспорт на данный момент один из самых узнаваемых на сервере, я бы хотел Вам предложить поменять его, то есть добавить к хитманам транспорт всех государственных организаций, и оставить пару гражданских. Так же хотел бы что-бы вы добавили нож во фракцию, ибо убивать придётся легче, для разных IC ситуаций и так далее.

Здравствуйте, уважаемый игрок Muslim Candret
Рассмотрев ваше предложения выношу объяснения:

Ваше предложения очень интересное, но есть один факт если добавлять такое количество машин для фракции то нужно обновлять и систему вашего спавна организаций потому что на данном спавне не поместится такое количество машин а ваша организация к изменению ещё ничего не известно, пока идут разработки по изменению интерьеров Гос.Орг.
ПО поводу Ножа можете ознакомится тут Тема
Но в любом случае ваше предложения будет отправлено Разработчику


Спасибо за ваше внимания и предложения
 
Пользователь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
675
Ваш ник: Jon Markov
Ваше предложение: Транспорт/ "Street Racing Club"
Примечание[при наличии] : Кхм... Здравствуйте , я состою в стритрейсинг клубе , и меня покорила одна идея. Можно сделать на базе стритрейсеров свою СТО только необычную , я хочу чтобы на свои автомобили можно было повесить всякие плюшки , допустим на элегию повесить: ментовскую мигалку и убрать передний бампер , так как мне это нравиться , можно было сделать и другие фишки но это на ваше рассмотрение , но это конечно не за обычные деньги, а допустим за донат очки , и из-за этого люди чаще будут проводить время на гонках и пейнтболе , а также сделать редкие детали за рубли. Но , ставить эти детали должны исключительно стритрейсеры у них будут свои механики и они конечно будут где-то с 5 по 8 ранг +- что-бы не было такого, что игрок устроился сделал себе тюнинг и ушел с организации, и у него должны быть свои команды . Понимаю это сделать сложно, но попытаться стоит я уверен это принесёт свои плоды во фракцию в стритрейсеры.
 
Последнее редактирование:
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
599
Реакции
257
Баллы
525
Ваш ник: Shoker Senceless
Ваше предложение: Изменение системы баллов лидеров и отчётность лидеров.
Примечание[при наличии]: Приветствую, и так хотелось бы Вам сказать что нужно изменить систему баллов в бизнес организация, а именно потому что можно поднять за неделю от 30-60+ баллов, а наказание лидер может снять за 25 баллов, или за 50, или уменьшить баллы до определенного, или изменить систему отчётности лидеров, или ещё можно изменить систему баллов в правилах лидеров бизнес организаций вот ссылка - *ТЫК*, мы не успели это изменить надеюсь хоть Вы измените это.
 
СВЯТОЙ ТАТАР
Пользователь
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
774
Реакции
257
Баллы
675
Ваш ник: Shoker Senceless
Ваше предложение: Изменение системы баллов лидеров и отчётность лидеров.
Примечание[при наличии]: Приветствую, и так хотелось бы Вам сказать что нужно изменить систему баллов в бизнес организация, а именно потому что можно поднять за неделю от 30-60+ баллов, а наказание лидер может снять за 25 баллов, или за 50, или уменьшить баллы до определенного, или изменить систему отчётности лидеров, или ещё можно изменить систему баллов в правилах лидеров бизнес организаций вот ссылка - *ТЫК*, мы не успели это изменить надеюсь хоть Вы измените это.
Согласен, систему баллов пересмотрю и изменю.
 
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
780
Баллы
395
Готов рассмотреть любое предложение..
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 962
Реакции
8 392
Баллы
2 310
архив по просьбe безграничного опыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху