• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
83
Реакции
13
Баллы
275
Ваш ник-нейм: Rostislav Danchevsky
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Buda Kingston / Не могу точно сказать.
Суть жалобы: Со стороны Буды было Умышленное ДТП, после чего он начал скрываться с места ДТП. После того как он меня пару раз протаранил я начал погоню. Буда держал курс на Гетто игнорируя приказы об остановке (Я не раз говорил в Мегафон). Уходя от погони он заехал к ребятам которые были на Капте, после чего по меня сразу же открыли огонь говоря: Иди с Капта. Так как у меня не было рем. комплекта я не мог уехать назад. После чего подошел Fujityz Totenkopf и слив меня. Я щитаю это НоН РП при погони скрываться на Капте где сразу же сливают.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time): Не успел сделать так как данный человек вышел с игры.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
83
Реакции
13
Баллы
275
@Falling Uself надо что то решать. Большенство ребят при погоне тупо держат путь в Гетто и скрываются там или едут на Капт, Респу там где большенство ребят и тупо ДМят. Не порядок.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
- Жалобы на NonRP действия рассматриваются исключительно по видео, должен быть пролистан чат;
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху