• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
61
Реакции
63
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Makoto_Lovell
Описание ситуации, при которой было получено наказание: просто с пацаном кидались друг на друга оскорблениями не столь обидными, прилетает мут аж на 90 минут, по моему это уже абсурд
Скриншот с момента выдачи наказания: mute1.jpgtabmute.jpg
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Bruno Lacoste, предоставь доказательства в ПМ
 
Guest
Незарегистрированный
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
215
В /rep Поступает жб об не адекватном поведении Makoto_Lovell, в связи с темой в которой расписаны наказания для игроков выдал 90 минут бана чата за неадекватное поведение. На скриншотах видно то какими фразами обменивались игроки, да и от куда я мог знать, что они *Друзья* и , что они перекидываються такими фразами специально?! Я среагировал согласно правилам администрации и выдал соответсвующее наказание.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
61
Реакции
63
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Мне кажется за такие слова, как "вонючка" или же "шалопай" не нужно наказывать АЖ на 90 минут.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
61
Реакции
63
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
И да, почему ты на обычные оскорбления выдал мут с причиной "флуд,неадекват"?
 
Guest
Незарегистрированный
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
215
Там были такие слова как *Пидор, еблан и т.д.* Флуд неадекват - так описывается причина, когда человек спамит матами в /s. Факт остается фактом, я среагировал на ЖБ, я думаю любой админ дал бы тебе такое наказание, просто я первым прибыл наблюдать за процессом.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
61
Реакции
63
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Наказали бы, но не на 90 минут уж точно, у меня вообще такое впервые, чтобы за оск. давали такой срок
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Администратору написал, чтобы сократил мут до 20 минут. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху