• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
185
Ваш ник-нейм: Nanni Leopardy
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Bruno Manhattan
Описание жалобы: решил вступить в ряды мафиози LCN. Все прошло успешно. Однако потом я узнаю, что на сервере фракция существует исключительно для RP режима, и прочие системные действия в виде стрел на неё ограничены. Опечалившись этой информацией, адекватно обсудив сложившуюся ситуацию вышестоящими членами самого клуба я пришел к выводу что нужно уходить. После я ухожу как-то неправильно, а именно то что попадаю в ЧС мафий не за что. Попрошу объяснить данное решение и по возможности исключить меня из ЧС мафий.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time): выше.
 
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
130
чс одной мафии, т.е лкна, он не может давать чсм иди смело в рм или якудзу
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
185
чс одной мафии, т.е лкна, он не может давать чсм иди смело в рм или якудзу
зачем тогда указывать "ЧС Мафий" ?
Если все действительно так это так, то можно закрывать жалобу.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
В ЧСМ он тебя не праве вкинуть, а вот в свою мафию, то да.
upd: В Чёрный список мафий имеют возможность заносить только следящая администрация.
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
126
Реакции
27
Баллы
260
Ваш ник-нейм: Nanni Leopardy
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Bruno Manhattan
Описание жалобы: решил вступить в ряды мафиози LCN. Все прошло успешно. Однако потом я узнаю, что на сервере фракция существует исключительно для RP режима, и прочие системные действия в виде стрел на неё ограничены. Опечалившись этой информацией, адекватно обсудив сложившуюся ситуацию вышестоящими членами самого клуба я пришел к выводу что нужно уходить. После я ухожу как-то неправильно, а именно то что попадаю в ЧС мафий не за что. Попрошу объяснить данное решение и по возможности исключить меня из ЧС мафий.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time): выше.
Боже мой, я же тебе всё объяснил. Ты получаешь ЧС только в ЛКН.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху